Работа мечты. Требуются добровольцы лежа курить марихуану 70 дней за 18 000 10

Американское аэрокосмическое агентство НАСА набирает добровольцев для исследований эффектов мышечной атрофии, которым заплатят по $18 000 долларов за 70 дней строгого постельного режима и курения каннабиса.

Общая длительность эксперимента составит для разных групп добровольцев от 97 до 105 дней, однако все участники должны будут провести 70 дней, не вставая с постели, сообщает сайт Healthcurecenter.

Им разрешат пользоваться смартфонами и компьютерами, а также курить марихуану. Таким образом NASA планирует исследовать воздействие мышечной атрофии и каннабиса на организм.


Написать комментарий

за 18 тысяч угробить свою жизнь
Дёшево, но желающие найдутся

У нас бы очередь стояла в километр. Лучше гробить здоровье за 6000 дольчиков в месяц, чем то же самое, но за минималку.

Это ж капиталисты придумали.

допустим я согласен и включив 1 канал латвийского телевидения я буду все 70 дней ржать до одури ! а потом на Мальерку в Пальманова или Калобру , или Форментор ! а может на Кубу барином лет пять пожить !

допустим я согласен и включив 1 канал латвийского телевидения я буду все 70 дней ржать до одури ! а потом на Мальерку в Пальманова или Калобру , или Форментор ! а может на Кубу барином лет пять пожить ! янис

Латышу что-бы ни делать, лишь-бы ничего не делать!

Марихуана ЛЕЧИТ рак и кучу других болезней! Русскоговорящие курят спайсы и говорят трава наркотик! В Европе и Америке давно открыты центры для лечения смертельно больных людей а главное это действительно лечит, а не убивает как химия. Жаль мы не хотим открыть глаза и понять что действительно хорошо а что вредно!
Перед тем как кричать что это выдумки забейте в гугл марихуана лечит рак и прочтите все ссылки хотя бы на первой странице.

Уважаемый копирайтер сайта, проверяй новости перед публикацией. Сайт НАСА предательски молчит по поводу проводимого эксперимента, да и вся эта телега была год назад и без марихуаны, а просто исследование мышечной атрофии при пониженной подвижности. Вы же как СМИ должны подкреплять новости ссылками на источник информации

НАСА готовит полёт на Марс,это анабиоз.

так а куда заявку на участие в проэкте подавать???)))

А куда подавать заявку???

Написать комментарий