68-летний Бари Алибасов во второй раз стал отцом 8

У продюсера российской группы На-На Бари Алибасова родился сын.

На днях стало известно, что популярный российский продюсер Бари Алибасов и его 29-летняя молодая жена Виктория Максимова стали родителями мальчика, – сообщает starhit.ru.

Виктория рассказала изданию, что она родила сына в одной из московских роддомов и сейчас она вместе с мужем посвящают все свое время новорожденному малышу.

68-летний Бари отметил, что он не может себе позволить пиариться на собственных детях, поэтому не хочет показывать сына, которого назвали Иваном, в соцсетях.

Напомним, Бари Алибасов и Виктория Максимова тайно поженились летом 2013 года. Виктория долгое время являлась пресс-атташе Алибасова, но спустя некоторое время влюбленные начали жить вместе.


Написать комментарий

Alibasovu smesno,a vam kak???

Отец молодец

Alibasovu smesno,a vam kak??? Vasilij

и нам смешно:)

Зри в корень

Как то пофигу эта новость.

Alibasovu smesno,a vam kak??? Vasilij

Нам тоже.

Через год эта дамочка будет рыдать у Малахова,мол Алибасов деспот и жмот, ребёнка я забираю но от алиментов не откажусь и пол состояния подайте сюда.

Мир сошёл с ума! Господа-мужчины после 50-ти- ПОСМОТРИТЕ на себя очень внимательно!!! Вы - СТАРЫЕ! Куда Вы лезете? И ещё ДУРЫ, которые годятся им в дочки или внучки, рожают от них детей. ПОСЛЕДНИЙ ШАНС?????

Написать комментарий