Во Львове неизвестные подожгли отделение Сбербанка 10

Во Львове в ночь на 22 февраля неизвестные подожгли отделение Сбербанка на улице Франко, возле Стрыйского рынка. В результате поджога в здании возник крупный пожар.

В эту же ночь в отделение Сбербанка на улице Чорновола неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью. "Коктейль Молотова" разбил окно, но возгорания внутри помещения не произошло.

Кроме того, во Львое произошел пожар в отделении ВТБ на улице Стрийской, который также потушили. О причинах возгорания не сообщается.

Пострадавших в результате происшествий нет.

Как сообщалось, 20 февраля в Киеве участники акции памяти Евромайдана устроили беспорядки в центре города. Нападениям со стороны участников митинга подверглись здания "дочек" российских банков и офис бизнесмена Рината Ахметова. Как отмечается, в отделении банка выломана дверь. Напавшие также устроили погром на двух этажах внутри здания.


Написать комментарий

Батька Махно курит в сторонке, эти бандеровцы уничтожают все и всех, Как это было после войны. Вырезали всех. Были хуже фашистов.

И это майданутое дикое быдло просится в Европу? Да нахер эти гомики сектора там не нужны!

И это майданутое дикое быдло просится в Европу? Да нахер эти гомики сектора там не нужны!

Это государственная политика. Без участия государства такие акции просто НЕ возможны

Слава Украине!!!

Слава Украине!!! Хуторянин

Сала Украине!!!!

Ситуация по моему очевидна. Сбербанк подожгли сепаратисты по приказу В. Путина. Таким образом они хотят дестабилизировать ситуацию на западе Украины.

Ситуация по моему очевидна. Сбербанк подожгли сепаратисты по приказу В. Путина. Таким образом они хотят дестабилизировать ситуацию на западе Украины. Хуторянин

вы не всё знаете, поджигал лично Путин, он приезжал в Киев загримированный!

вы не всё знаете, поджигал лично Путин, он приезжал в Киев загримированный! 5 канал

Совершенно именно так! Вдобавок перебросили из Сирии во Львов 27 бригад спецназа ГРУ ССССР

Интересно, Как теперь будут разгонять майдан и что скажет запад? В Киеве все по новой. Покрышки, погромы.

В Польше показали "Маски революции". Хохлы злые не на шутку, не хотят они, чтобы Европа узнала, что на самом деле было на Украине. Ложь всегда вскрывается, дело времени.

Написать комментарий