Питомец ищет хозяина: Лай

Привет всем! Меня в приюте назвали очень даже собачьим именем – Лай.

Но я вам по секрету скажу, это не потому, что я беспрерывно лаю: что я, не в себе, что ли – лаять на добрых работников приюта! Посмотрите на мои фото – выразительная физиономия, благородная окраска: воротник и лапы – белые, спина – чернее ночи, щеки и брови – в коричневых подпалинах. Есть во мне что-то царственное, не находите? Так вот, и имя у меня – царское, из греческой мифологии. Был такой царь – Лай, правил семивратными Фивами. Судьба, правда, его не баловала – но и мне пришлось натерпеться в детстве. Теперь с высоты прожитых двух месяцев я отлично понимаю, что жизнь моя сделала крутой поворот к лучшему. Я даже верю, что и хозяин у меня найдется – свой, собственный! А может, это вы и есть?..

В приюте Otrā māja хозяев ждут очень разные собаки, коты и кошки. Все они привиты и здоровы. Если вы хотите стать хозяином и другом одному из них — посетите домашнюю страничку www.otramaja.lv, выберите себе любимца и в любой день с 8.00 до 21.00 звоните по телефону: 29790219, 26915856, 27837265. Или пишите на почту — info@otramaja.lv.

Также вы можете пожертвовать для питомцев приюта полотенца, одеяла, покрывала и пледы, газеты, кошачий песок, игрушки и лакомства, стройматериалы для ремонта помещений для животных; или же перечислить какую-то сумму на содержание и лечение животных.

Счет для пожертвований приюта «Otrā māja»:

Банк: AS PrivatBank

Номер счёта: LV74PRTT0256016821400

SWIFT код: PRTTLV22

Получатель: Общество «Otrā māja dzīvniekiem»

Регистрационный номер — 40008160085


Написать комментарий