Предсказания астролога: вот, кто станет следующим премьер-министром 7

Согласно предсказанию астролога Андриса Рачса, новый год в мире будет непокойным — очень хаотичным. Он также утверждает, что следующий латвийским премьером станет человек, который говорит на понятном языке.

2016 год пройдет под знаком Юпитера в Деве, а проблемы, как и в предыдущие годы, вызовет влияние Нептуна.

«Это очень хорошо соответствует названию года Обезьяны. Это означает, что ситуация будет меняться, как поведение обезьяны, которая ловко прыгает из одного положения в другое и обратно, как будто ничего не было», - говорит астролог.

Вызванные Нептуном хаос и неизвестность могут ослабнуть к 2019 году. Тем не менее, это не означает, что для Латвии 2016 год будет очень плохим.

«Парадокс в том, что ситуацию в Латвии я вижу, как улучшающуюся», - говорит астролог.

Также в Латвии в следующем году появится новый премьер-министр. Рачс высказал предположение, каким он может быть.

«Я могу воспользоваться гороскопом солнцестояния, который был в конце 2015 года, на солнцестояние, и там вырисовывается вероятная мужская фигура. Но сильная ли? Этого я пока утверждать не могу. Хорошая новость в том, что это человек, который говорит на понятном языке», - предсказал астролог.

По мнению астролога, лидеру «Единства» Солвите Аболтине будет трудно получить пост премьер-министра.

«У Аболтини последние два года были очень плохие звезды, но теперь они больше не плохие. Но может ли она оправиться от столь плохого положения звезд? Я думаю, что нет», - полагает Рачс.

Из двух упоминавшихся возможных кандидатов от СЗК шансов стать премьер-министром больше у Мариса Кучинскиса, чем у Яниса Дуклавса.

«Дуклавс хороший человек, но по гороскопу сильно напоминает стиль правления [подавшей в отставку премьер-министра Лаймдоты Страуюмы]. Кучинскис может привнести свежие веяния, но ни в одном, ни в другом я не уверен как в надежном кандидате», - говорит астролог.

Кучинскису также нужно понимать, что после того, как он станет премьер-министром, его рейтинги стремительно упадут.

Астролог предсказывает, что ситуация в мире начнет улучшится к концу 2016 года.


Написать комментарий

Во-во, самое время к астрологам обращаться. Верный признак. Когда жизнь заходит в тупик, всегда появляются на горизонте колдуны, ведьмы и предсказатели.

= Согласно предсказанию астролога Андриса Рачса, новый год в мире будет непокойным — очень хаотичным. Он также утверждает, что следующий латвийским премьером станет человек, который говорит на понятном языке. =

Даже звёзды предрекают, что Латвия обречена быть частью исламского халифата. Аллах акбар!

в стране правительства нет и всем на это абсолютно насрать..

Можно призвать дух мордовского "бога - кузьки".
Тот даст более точный прогноз.
В посредники можно взять Мордвина самаркина.

Можно призвать дух мордовского "бога - кузьки". Тот даст более точный прогноз. В посредники можно взять Мордвина самаркина. Белогвардеец

хватает и от тебя долбодятла вони.

Можно призвать дух мордовского "бога - кузьки". Тот даст более точный прогноз. В посредники можно взять Мордвина самаркина. Белогвардеец

Я что-то не могу никак взять в толк, Самарин эрзя или мокша?

= Согласно предсказанию астролога Андриса Рачса, новый год в мире будет непокойным — очень хаотичным. Он также утверждает, что следующий латвийским премьером станет человек, который говорит на понятном языке. = Даже звёзды предрекают, что Латвия обречена быть частью исламского халифата. Аллах акбар! Абу Бакр

Христиане пьяницы и вместе с иудейской педерастией они обречены.

Написать комментарий