Волейболисты DU проиграли литовскому клубу 1:3 20

Первая игра в 2016 году против литовского FV SM Tauras, прошедшая 3 января в ДОЦ, для волейболистов DU завершилась поражением 1-3 (-21, 23, -14, -20). Игроки ошибались даже в (очень) простых ситуациях, не успевали ставить блок, нападали без хитринки. Игра соперников на этом фоне выглядела мощной и уверенной.

Объяснение последовало от тренера нашей команды Эдгара Савицкого: «Сегодняшние соперники – профессиональная команда, они тренируются по два раза в день, мы – как получится. Это все и объясняет. У литовцев – пасующий из Украины, первый темп из Беларуси, а сегодня не выходил на площадку канадец. Это какой должен быть бюджет, чтобы пригласить игрока из Канады?».

Литовцы стремятся попасть в восьмерку, чтобы играть плей-офф. Сейчас у них 15 очков и они на девятом месте - на одно очко меньше, чем у Rakvere VK. У DU после этой игры 9 очков и 11 место, ниже в таблице только ASK Kuldīga и Jarvamaa VK.

9 января наша команда принимает Bigbank Tartu (4 место – 23 очка), начало игры в 18:00, а 10 января - Rakvere VK, начало игры в 17:00.

04.01.2016 , 14:20

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Что это за тренер если команда тренируется как получится.
Что ж эта профессиональная команда плетется на 9 месте.
Нынешнее Эзерземе при этом тренере никогда не попадет в плей-офф.

Что это за тренер если команда тренируется как получится. Что ж эта профессиональная команда плетется на 9 месте. Нынешнее Эзерземе при этом тренере никогда не попадет в плей-офф. Сурикат.

Литовцы за зарплату тренируются, а наши на энтузиазме. Скорее всего, он это имел ввиду.

У нашего тренера только зарплата 1300 евро..у ребят по 300. .

Судя по результатам тренер с помощницей пилят бюджет клуба.огромное поле деятельности для ревизора.

У нашего тренера только зарплата 1300 евро..у ребят по 300. . Dd

Вы лично ведомость видели?

Кто ж вам ведомость покажет

vopervih vsia komanda eto pjanici, zarplatu pacani polucajut ot 300 do 500 i v nase vremia eto ocen daze nicevo, polucat dengi za to cto delal vsio vremia. potrenerovalsa 2 casika v den i poluci zarplatu!!! Trenera i vsio rukovodstvo nado gnat v seju tak kak eti raspilsiki i pjanici igroki polucajut dengi iz nasih nalogov, d-pils viplacivajet kazdij god dotacii na etot cirk pjanic

osobenno etot s podvjazanoj rukoj , po baram 6ljaetsa vse vixodnie i v kurtke komandnoj xodit, xotj bitj pered rebjatami stidno bilo. vot vam i pjanica!

Весной дошло до того что самый молодой в дупель пьяный болтался по спортшколе.жаль директор проявил слабость и не выгнал .тренер судя по всему не владеет ситуацией.ждем перемен.

Даа. "Позор Виктору Перестукину!", т.е. позор нашим спортсменам и их тренерам. Оказывается, и у нас спортсмены могут получать деньги и выступать, как инвалиды.

Даа. "Позор Виктору Перестукину!", т.е. позор нашим спортсменам и их тренерам. Оказывается, и у нас спортсмены могут получать деньги и выступать, как инвалиды.

Polnostju podderzivaju

Всех уволить и расстрелять:)))

Я думаю, что ребята стараются изо всех сил, просто удача отварачивает от них. Все победы еще впереди!

Но все же прострелить колено им не помешает особенно алкашу с рукой!

Trenera v otstavku - neadekvatnij on

По-моему бухать это нормально, а пацаны все молодцы

На выходных 2 победы! Шура лучший!

По-моему бухать это нормально, а пацаны все молодцы лучок

эх лук лучёк

Команда ДУ найдет в себе силы и победит в следующих играх

Сегодня победили Тарту, завтра игра а "эти" уже празднуют в Клондайке. Завтра будут как варёная картошка на поле СНОВА! Гнать такую команду!

Написать комментарий