Полиция раскрыла «прачечную»: задержаны сотрудники латвийских банков 12

Вечером 17 декабря сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями по подозрению в легализации средств, добытых преступным путем, задержали сотрудников латвийских коммерческих банков. В рамках следствия обыски провели в квартирах задержанных, а также в банках.

Задержание проводилась на основании оперативной информации, согласно которой сотрудники банков помогали "отмывать" деньги клиентам из России, используя схему фиктивных сделок.

Обыски и проверки провoдились в ночь на 18 декабря, всего работники УБЭП провели пять обысков, изъяв документацию и офисную технику. В отношении работников банка 1974 и 1985 г.р. начат уголовный процесс.

Максимальное наказание за такое преступление составляет до 12 лет лишения свободы.

Следствие продолжается.


Написать комментарий

Где же тут деньги будут.

И работники банков, ясно что не рядовые.ю

Траста банк пошел первым)))

С подачи Навального... ? Но задержаны , естественно, стрелочники?
Слияние банковского капитала с олигархическим.. Всё по ленину- Бланку. хе - хе.
*********************************************************
Зачем горожанам такие вороватые элементы во власти и структурах ? Неужели ворьё думает вечно дурачить людей?
Уверен,что найдутся смелые люди, которые не обременены моральными принципами и начнут экспроприировать экспроприированное.
Вот тогда в ваших смрадных душонках появится ужас о содеянном.
Скоро наши криминальные элементы поймут и осознают, что можно безнаказанно грабить воров при власти, особенно тех, кто уже не при власти, а украдено на десять жизней вперёд .
Уверен , что опыт итальянских мафиози и прочих переймут у оных и опробуют в нашей воровской действительности.
Если государственная власть потокает ворам - чиновникам и не принимает юридических мер к этим ворам, то "низы" пойдут криминальным путём по пресечению криминала в "верхах".
В качестве примера можно вспомнить боевые организации эсеров , пожары 1905 года... хе-хе.

Задержан Д. РАБИНОВИЧ из "Траста банк". хе - хе.

С подачи Навального... ? Но задержаны , естественно, стрелочники? Слияние банковского капитала с олигархическим.. Всё по ленину- Бланку. хе - хе. ********************************************************* Зачем горожанам такие вороватые элементы во власти и структурах ? Неужели ворьё думает вечно дурачить людей? Уверен,что найдутся смелые люди, которые не обременены моральными принципами и начнут экспроприировать экспроприированное. Вот тогда в ваших смрадных душонках появится ужас о содеянном. Скоро наши криминальные элементы поймут и осознают, что можно безнаказанно грабить воров при власти, особенно тех, кто уже не при власти, а украдено на десять жизней вперёд . Уверен , что опыт итальянских мафиози и прочих переймут у оных и опробуют в нашей воровской действительности. Если государственная власть потокает ворам - чиновникам и не принимает юридических мер к этим ворам, то "низы" пойдут криминальным путём по пресечению криминала в "верхах". В качестве примера можно вспомнить боевые организации эсеров , пожары 1905 года... хе-хе. Белогвардеец

Это бизнес в чистом виде, дурашка нищий.

Задержан Д. РАБИНОВИЧ из "Траста банк". хе - хе. Белогвардеец

Рабинович всегда предлагал сдавться...

начинать надо с лачплесиса и бапнковского лузера Оленева ! с каких барышей и по чьей указке он занимаеться массовым ростовщичеством ! ? ! ?

начинать надо с лачплесиса и бапнковского лузера Оленева ! с каких барышей и по чьей указке он занимаеться массовым ростовщичеством ! ? ! ? шльома

а эти два шептманна не в этом банке гешефт делали ?

начинать надо с лачплесиса и бапнковского лузера Оленева ! с каких барышей и по чьей указке он занимаеться массовым ростовщичеством ! ? ! ? шльома

Тебе не про банковские дела говорить, тебе прописи заполнить нужно до конца, первоклассник.

Толи еще будет ой-ой-ой

А ПЖКХ не в Траста банке для нас шекели брали ? Ой какой конфуз будет !

Написать комментарий