Убэп

Пожар на нелегальной свалке в Юрмале: подозреваются три человека 07.12.2017

Управление Госполиции по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) признало подозреваемыми по делу о пожаре на нелегальной свалке отходов в Юрмале трех человек, сообщает пресс-секретарь Госполиции Гита Гжибовска.

Бухгалтера подозревают в присвоении 130 000 евро 1 12.08.2016

Управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) задержало бухгалтера, которая подозревается в присвоении крупной суммы предприятия, на котором трудилась около 20 лет.

Виски с гречкой. Мошенничество в крупном размере 22.12.2015

Управление по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) задержало группу лиц, подозреваемых в мошенничестве в крупном размере. Обманным путем им удалось завладеть крупной партией гречки и алкоголя, а также новыми автопокрышками.

Полиция раскрыла "прачечную": задержаны сотрудники латвийских банков 12 18.12.2015

Вечером 17 декабря сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями по подозрению в легализации средств, добытых преступным путем, задержали сотрудников латвийских коммерческих банков. В рамках следствия обыски провели в квартирах задержанных, а также в банках.

На Liepājas metalurgs прибыла проверка из УБЭП Госполиции 13.09.2012

Праздничное настроение 130-летнего юбилея, который в этом месяце отмечает АО Liepājas metalurgs, омрачает ощущение, что предприятие кто-то специально топит. Об этом сообщает "Курземес вардс".