Народный рейтинг политиков и чиновников: Аболтиня – хуже всех 5

Среди экономически активных латвийцев наиболее популярным политиком является президент Раймонд Вейонис — в ходе опроса, проведенного телеканалом LNT и агентством исследований TNS, респонденты поставили ему самую высокую оценку деятельности — 6,5 балла. На втором месте рейтинга — лидер "Согласия" Нил Ушаков (5,5 балла).

Тройку лидеров замыкает спикер Сейма Инара Мурниеце — ее деятельность оценили на 4,8 балла из 10 возможных. Чуть отстает премьер Лаймдота Страуюма (4,6 балла). С главой правительства сравнялся лидер Латвийского объединения регионов Мартиньш Бондарс, пишет Skaties.lv.

В свою очередь, самую низкую оценку среди первых лиц государства и глав партий латвийцы поставили Солвите Аболтине ("Единство") — 2,7 балла.


Написать комментарий

Странно, что этой сучке крашеной вообще какие-то баллы поставили!

Рыжая фотографируется в открытую с косолапым . Предводитель - акушерка местного "блядинства" затихарилась в дурке .
Знающие люди говорят , что и домик прикуплен рядом с рабочим местом , и мужика с бородой охмурила (бывший кореш Мордвина) , и ремонт домика выполняет фирма , которая не чужая для косолапого.

Я АБОЛТИНЬЮ СОВСЕМ НЕСЧИТАЮ ЗА ЖЕНЬЩИНУ.ЭТО ЧОРТ В ЮБКЕ.А РЕЙТИНГ 00. БАЛОВ.СОВЕТ УЙДИ С ДОСТОЙНЫМ ПОЗОРОМ.

ВЕЙОНИС КАК ПРИЗЕДЕНТ 00.Я НЕВИЖУ ВНЕМ ЯРКОГО ПОЛИТИКА.ОН И ЕГО СВИТА И МАЛО ОБРАЗОВАННЫЕ ДЕПУТАТЫ ЛАТВИЮ ДОВЕДУТ ДО ПОЛНОГО УНЕЧТОЖЕНИЕ.ПРЫЗЫВАЮ НАРОД ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОЛОСОВАТЬ ХОРОШО ПОДУМАТЬ.

УШАКОВУ Я СТВВЛЮ 100 БАЛОВ.ПОТОМУ ЧТО Я УВЕРЕНА .ОН МОЖЕТ ВЫВЕСТИ ЛАТВИЮ ИЗ ЭТОЙ БЕЗНЫ В КОТОРОЙ МЫ ВСЕ НАХОДИМСЯ.СТАВ ПРИЗЕДЕНТОМ ОН СМОЖЕТ ПОДНЯТЬ НАШУ ПЛАЧЕВНУ ЕЛОНОМИКУ.МИНЕМАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ИОЧЕНЬ НИЗКИЕ ПЕНСИИ.ГОЛОСУЕМ ЗА УШАКОВА,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Написать комментарий