Кирштейнс: бедной Лаймдоте придется выкручиваться 4

Если Латвии придется принять дополнительных беженцев, премьер-министру Лаймдоте Страуюме придется за это оправдываться. Такое мнение в своем микроблоге Twitter выразил депутат Сейма от Национального объединения (VL-ТБ/ДННЛ) Александр Кирштейнс.

«Тот факт, что Латвия должна будет принять только 250 беженцев является враньем, было понятно с самого начала. Посмотрим, как теперь будет выкручиваться бедная Лаймдота», — написал депутат. Об этом пишет Mixnews.

Он также опубликовал график, согласно которому, Латвия находится на 14 месте в ЕС по количеству беженцев, которых страна должна будет принять если президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер увеличит число мигрантов, которые будут распределены между странами.

Согласно этому графику, Латвия должна будет принять не 250 граждан третьих стран, а 2239 беженцев.


Написать комментарий

Скоро вам всем придется выкручиваться и держать ответ перед людьми. Сколько можно жировать, в то время когда люди живут в нищете и считают каждую копейку. Специально в прессе все про Россию, Украину, а свои проблемы спрятаны за семью печатями. Может пора занятся своей страной, а не тявкать на соседа по указу госдепа. Россия выживет, там есть все и последниие события этому подтверждение.

Kak vsegda, na sebja i svoi problemi net vremeni.

Скоро вам всем придется выкручиваться и держать ответ перед людьми. Сколько можно жировать, в то время когда люди живут в нищете и считают каждую копейку. Специально в прессе все про Россию, Украину, а свои проблемы спрятаны за семью печатями. Может пора занятся своей страной, а не тявкать на соседа по указу госдепа. Россия выживет, там есть все и последниие события этому подтверждение. Гость

У кого это своя страна появилась в американской колонии ??

Как же Европа слепа.

Написать комментарий