Посетитель магазина разбил 18 ваз вдебезги

bablo-tuta.ru
bablo-tuta.ru
Именно столько снес неадекватный посетитель торгового центра в Тукумсе, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

В полдесятого вечера в торговый центр на улице Паста зашел не совсем адекватный паренек. Небольшой островок с цветочными вазами стал для него непреодолимым препятствием, и он всем своим весом рухнул на него. 18 стеклянных ваз вдребезги! Вода по полу ручьем. «Похоже, он не понял, что произошло, потому что был не совсем в адеквате. Порезался осколками», - рассказала продавец цветочного магазина Лига.

Парень вскочил и попытался убежать. За ним бросились все охранники. «Он стал убегать. Его ловили охранники. Сначала он пытался через один выход убегать, потом через другой. Но его все равно поймали», - уточнила «Криминал+» Лига.
Оказалось, задержанный мужчина уже на раз попадал в поле зрения полиции.«Был задержан возможный виновный, мужчина 1991 года рождения. Ранее он был четыре раза судим за преступления имущественного характера. Он сотрудничает со следствием, однако предстоит выяснить все факты случившегося», - рассказал начальник Криминальной полиции Тукумса Сандрис Стемперс.
Назначены экспертизы, чтобы выяснить, не находился ли задержанный в момент крушения цветочных ваз под действием алкоголя или наркотических веществ. Сегодня ларек работает в обычном режиме. Сумма ущерба подсчитывается. 

 

 

 

 

 

 

23.07.2015 , 17:45

ru.focus.lv/


Написать комментарий