Аболтиня: условия приема беженцев надо обсуждать 4

rus.DELFI.lv
rus.DELFI.lv
Латвии надо обсуждать условия приема беженцев и их количестве, заявила в интервью газете Diena лидер "Единства" Солвита Аболтиня.

"Чтобы реализовать проект Rail Baltica, мы готовы принять у Европы 85% финансирования, и это хорошо. Мы проводим саммит Восточного партнерства, от которого хотим, чтобы лидеры всех 28 стран ЕС поняли, что мы ответственны перед соседними государствами и должны помочь им в демократизации. В то же время мы не хотим слышать о том, что у Испании, Португалии и Италии есть проблемы с беженцами. Мне такое отношение кажется удивительным", — заявила политик.

По ее мнению, мы не должны забывать, что после войны все бежавшие от советского режима люди нашли приют в других странах. Поэтому нужно обсуждать, сколько беженцев и на каких условиях Латвия может принять, чтобы это не нанесло ущерба этническому составу, экономике и социальной системе.


Написать комментарий

"мы ответственны перед соседними государствами и должны помочь им в демократизации"
-------
почему-то на ум приходят слова:
« При демократии власть достаётся подонкам » ( Альфред Нобель )

"мы ответственны перед соседними государствами и должны помочь им в демократизации" ------- почему-то на ум приходят слова: « При демократии власть достаётся подонкам » ( Альфред Нобель )

В точку!!!!

Еще недавно орали: "никаких беженцев!". Сейчас уже "нужно обсуждать". Завтра будет "Сколько изволите нам отправить".
Уроды.

Пусть эта тварь поганая селит их у себя дома. На хрен нам эти черные террористы здесь нужны!!!

Написать комментарий