Ринкевич предлагает углублять сотрудничество между ЕС и НАТО 10

пресс-фото
пресс-фото
Европейскому союзу нужно теснее сотрудничать с НАТО в невоенной сфере по таким вопросам, как организованная преступность, терроризм, иностранные наемники, контрабанда, торговля людьми и стратегическая коммуникация, считает министр иностранных дел Эдгар Ринкевич.

На совещании министров обороны НАТО в Анталии он заявил, что Россия не изменила свою тактику, продолжая агрессивные военные действия рядом с границами стран НАТО, в том числе в регионе Балтийского моря. Поэтому сейчас нет причин менять позицию НАТО в отношениях с Россией.

"Мы видим, что полеты российских военных самолетов у границ НАТО не сокращаются, Крым оккупирован, регион Черного моря милитаризуется. Позиция России не изменилась, и сотрудничество НАТО с ней приостановлено. Такие отношения между Россией и альянсом стали нормой", - сказал министр, добавив, что с Россией нужно поддерживать диалог, в то же время подавая ясный сигнал о целях Североатлантического альянса - готовность, политика сдерживания и защита.

Министр высоко оценил меры по укреплению коллективной обороны, "принятые в ответ на российскую агрессию".


Написать комментарий

заглублять в тело......а....а.....а

С такими партнёрами и врагов не надо ...

Бедняга.а что он будет делать,если США решит,что пора налаживать отношения с Россией?Хотя ему всё простят,он же особенный,из касты "заднепроходных"

ja, ja расширять и углыблять, бл...ь

" Пусть усрутся гейропеи: содомиты, лесбос, геи. Знает каждый человек: РУССКИЙ КРЫМ----- ТЕПЕРЬ НАВЕК!!!" И заткнитесь уже с этим вопросом о Крыме.Была воля народа вернуться на Родину, в РОССИЮ!!!

боже! храни Латвию!
от пид*ров в горошек

Да, пид*рас работает. Ну а если серьезно, то говорят что собака лаит а караван идет. Ничего не поделать, если в россии массовая шизофрения!

любимое занятие - углублять и вытаскивать, углублять и вытаскивать.........эххх, быстрее бы европрайд!

" Пусть усрутся гейропеи: содомиты, лесбос, геи. Знает каждый человек: РУССКИЙ КРЫМ----- ТЕПЕРЬ НАВЕК!!!" И заткнитесь уже с этим вопросом о Крыме.Была воля народа вернуться на Родину, в РОССИЮ!!! лада

Tev arī tā kā būtu laiks вернуться на Родину, в РОССИЮ!!!

Tev arī tā kā būtu laiks вернуться на Родину, в РОССИЮ!!! Гость

не каркай! народ Крыма вместе с землёй вернулся!, ты этого хочешь?придурок.

Написать комментарий