Фотограф Юрий Бердников всех пригласил на «День свадьбы» 3

gorod.lv
gorod.lv
Русский классик когда-то писал, что, в отличие от сказок, в жизни со свадьбы все только и начинается.

Недаром, именно свадьба - один из тех важных и красивых моментов, которые очень хочется запомнить и сохранить надолго в памяти те ощущения счастья, любви и радости.

Искусством останавливать подобные счастливые мгновения жизни в совершенстве владеет даугавпилсский фотограф  Юрий Бердников. Доказательством тому служит его персональная выставка свадебной фотографии, открывшаяся на днях в городском отделении ЗАГСа.

По мнению его руководителя Хелены Солдатенок, здание ЗАГСа предназначено именно для радости, созидания и творчества, а новая выставка талантливого фотографа позволяет сполна ощутить все эти положительные эмоции.

«Сколько бы тебе не было лет, как бы ты не прожил свою жизнь, фотографии дают возможность вспомнить себя счастливым, влюбленным, красивым, молодым. Такой незабываемый день в жизни бывает лишь раз, даже если вы вступаете в брак и не единожды», - уверена Х. Солдатенок.

Это уже третья персональная свадебная выставка Юрия Бердникова в стенах Даугавпилсского ЗАГСа. Как рассказал порталу Gorod.lv сам автор, пришлось потрудиться, отбирая фотографии для выставки: из ста свадебных фото было выбрано только 20.

Ю. Бердников считает, что свадебное фото должно быть эмоциональным, чувственным, интересным. «Мне не нужна статика, я хочу, чтобы все эмоции и чувства счастливого дня свадьбы остались на память в фотографиях. Не всегда это бывает просто сделать, мне приходиться порой смешить, прыгать, кривляться, чтобы молодые почувствовали себя непринужденно, легко и весело, воспринимали меня как друга», - пояснил автор.

Многочисленные почитатели таланта Юрия Бердникова, пришедшие на открытие выставки в ЗАГС, отмечали его колоссальное упорство, самоотверженность, преданность делу и умение уходить от стандартов, находя везде те самые «изюминки», которые превращают фотографию в настоящий шедевр со своим настроением, эмоциями и душой.

Как у любого истинного творца, у фотографа Бердникова есть своя муза: Сильвия поддерживает его во всех начинаниях и является самым первым ценителем его работ. По мнению Сильвии, фотографии Юрия несут в себе заряд эмоций и чувств, он умеет уловить настроение и передать его, при этом сюжеты его работ никогда не повторяются.

Как заметил один из гостей выставки, глядя на героев свадебных фото Ю. Бердникова, самому хочется быть женихом, счастливым и влюбленным.

 Портал Gorod.lv настоятельно советует всем побывать в Даугавпилсском ЗАГСе. Хотя бы для того, чтобы насладиться красивой и очень позитивной выставкой «День свадьбы» Юрия Бердникова. Все фотографии мастера можно найти здесь.

Между прочим, именно отец Юрия, Евгений Бердников, был самым первым штатным фотографом Дворца бракосочетаний Даугавпилса.

10.04.2015 , 12:10

Ольга Ларина , Gorod.lv



Написать комментарий

High-level professional photos

Very professional wedding photos, highly recommended photographer.

О, англоязычные...
Ну и что, у меня 800 подобных, офигенно красивых, оригинальных, необычных, обработанных в фотошопе фото со свадьбы дочери. Фотал второй зять. Мне тоже выставку открыть?

Написать комментарий