Очередной заказ самоуправления Даугавпилсского края на оценку недвижимости обойдется в почти 5 тысяч евро

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, в очередной раз Даугавпилсская краевая дума объявила о конкурсе на проведение оценки 51 объекта недвижимости.

Согласно информации сайта бюро по надзору за закупками, победителем конкурса на этот раз был признан Юрис Борскис, который оценил свои услуги на сумму в 4527  евро (без учета НДС). Очевидно, это предложение оказалось наиболее подходящим, так как, в общей сложности, на исполнение заказа самоуправления претендовали 4 фирмы.

Так, специалист по оценке недвижимости должен будет провести оценку и подготовить необходимую документацию на 51 объекте в Амбельской, Бикерниексокй,  Дубнской, Деменской, Калкунской, Калупской, Лауцесской, Ликсненской, Науенской, Ницгальской,  Вецсалиенской, Вабольской, Скрудалиенской, Свентской и Вишскской волостях. Прогнозируемое время выполнения работ -  50 дней от даты заключения договора.

Напомним, что самоуправление Даугавпилсского края до этого провело уже два подобных конкурса, победителем в которых дважды была признана резекненская фирма «Dzieti», осуществившая оценку недвижимости сначала 33объектов за сумму в  3 808 евро (без учета НДС) ,а  затем еще 60 за сумму в 4 843 евро (без учета НДС).


Написать комментарий