Самоуправление Даугавпилсского края планирует получить оценку еще 51 объекта недвижимости

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

6 ноября на сайте бюро по надзору за закупками появилось объявление Даугавпилсской краевой думы о конкурсе на предоставление услуг по оценке недвижимости для нужд ее отчуждения.

В положении конкурса указано, что потенциальный специалист по оценке недвижимости должен будет провести оценку и подготовить необходимую документацию на 51 объекте в Амбельской, Бикерниексокй,  Дубнской, Деменской, Калкунской, Калупской, Лауцесской, Ликсненской, Науенской, Ницгальской,  Вецсалиенской, Вабольской, Скрудалиенской, Свентской и Вишскской волостях. Прогнозируемое время выполнения работ -  50 дней от даты заключения договора.

Отметим, что свои заявки заинтересованные в Даугавпилсскую краевую думу (ул. Ригас 2, Даугавпилс) могут подавать до 22 ноября.
Напомним, что самоуправление Даугавпилсского края о подобном конкурсе объявляет уже не впервые. Так, в марте этого года в похожем конкурсе победила фирма «Dzieti», которая провела оценку 33 объектов за сумму в 4 607,68 евро, после чего в июле эта же фирма провела оценку 45 объектов за сумму в 4 843 евро (без учета НДС).
 


Написать комментарий