«ТАКА» поделилось планами на 2015-й год

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, уже во второй раз Агентство культуры и туризма организовало мероприятие, в ходе которого специалисты «ТАКА» подвели итоги проделанной за год работы и поделились планами на будущее.

Как с порталом Gorod.lv поделился специалист по туризму «ТАКА» Мудите Киселева, по большому счету, в следующем, 2015, году агентство планирует продолжить уже начатую работу: «Как и раньше, новый год мы начнем с участия в больших туристических выставках. Однако, если в прошлом году у нас проходило обучение гидов, то на следующий мы хотим привлечь финансирование на обучение предпринимателей и людей, работающих в сфере туризма.

На лето у нас запланировано одно большое мероприятие в сотрудничестве с предпринимателем Илмаром Лоциком «Lielais plosts», затем на Вишкской эстраде мы снова планируем организовать праздник Лиго, а также концерты и «зеленые балы».

Конечно, что стало уже традицией, и в 2015 году будут выбраны и награждены лучшие туристические продукты Даугавпилсского края».

По словам М. Киселевой, кроме всего этого, «ТАКА» продолжит работу над разработкой туристических маршрутов, в том числе, и для школьников, снова организует бесплатные экскурсии по избранным волостям в рамках празднования Дней Даугавпилсского края, о чем жители еще обязательно узнают.


Написать комментарий