Литовец подозревается в кровавом убийстве семейной пары из Саррея

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Полиция Великобритании расследует убийство семейной пары, совершенное в ночь на 27 ноября 2014 года в тихом загородном поселке Фетчеме (графство Саррей).

Как сообщается, Патрик и Джиллиан Кеттили /Gillian Kettyle/ были обнаружены их сыном около полуночи на садовой дорожке возле их дома стоимостью £500,000. На телах убитых были многочисленные ножевые ранения. Возможное орудие убийства также было найдено неподалеку и отправлено на экспертизу.

По подозрению в совершении этого преступления полиция разыскивает уроженца Литвы  Виктораса Брузаса /Viktoras Bruzas/, бывшая жена которого работала секретарем у пары в 2012 году. В рамках мероприятий по поимке преступника задействованы более 300 правоохранителей. Его данные уже разосланы во все пограничные пункты, а также в Интерпол. Есть основания полагать, что литовец по-прежнему находится на территории Великобритании.

Брузас проживал в городе Уолтоне-он-Темз, где работал строителем. В Литве криминального прошлого за ним не зафиксировано. Стоит отметить, что он был лично знаком с семьей Кеттили.

Полиция уже провела арест некоего мужчины, который мог быть сообщником Брузаса в этом кровавом деле, информирует Ruconnect.co.uk. Он был отпущен под залог.

На данный момент никаких комментариев относительно причин убийства представители следствия не дают. Полицейские предупреждают, что Брузас очень опасен, а потому следует избегать любых контактов с ним. Он может находиться за рулем черного автомобиля Mercedes с номером AU11 WJY.


Написать комментарий