Блум влюбился в звезду «Волка с Уолл-стрит»

фото: Дни.Ру
фото: Дни.Ру

Известный голливудский актер Орландо Блум влюбился в звезду "Волка с Уолл-стрит" – сексуальную австралийку Марго Робби. Бывший супруг топ-модели Миранды Керр заваливает девушку дорогими подарками и цветами, а иностранные журналисты делают ставки, как скоро красавица покорится Леголасу.

Одним из серьезных препятствий на пути Орландо репортеры в один голос называют бойфренда Марго – актера Тома Акерли. Робби и ее избранник познакомились этим летом на съемочной площадке кинокартины "Французская сюита" и с тех пор неразлучны. Папарацци не раз заставали влюбленных за страстными поцелуями в публичных местах. Однако Блума это мало волнует, он уже начал процесс завоевания сердца прекрасной дамы.

Как сообщает издание Daily Mail, Марго и Орландо познакомил Леонардо Ди Каприо в январе этого года. Актеры сразу же понравились друг другу. По отзывам очевидцев, они много времени провели вместе на танцполе и выглядели счастливыми. Похоже, тогда Блум и решил соблазнить Робби, но делал это довольно вяло и активизировался, только когда она внезапно закрутила роман с Томом Акерли.

Сейчас Блум буквально заваливает свою зазнобу плюшевыми медведями, букетами и дорогими подарками. Актер каждый день по несколько раз звонит Марго, отправляет ей любовные сообщения и настойчиво зовет на свидание, умоляя дать ему шанс. Робби пока непреклонна: она отказывается от всех приглашений Орландо. Однако девушка признает, что внимание Леголаса, в которого она была влюблена в школе, ей очень льстит, но пока что она хотела бы продолжать отношения с дорогим ее сердцу Томом.

Такой ответ еще больше раззадорил страстного актера. Как сообщил акулам пера один из его приятелей, опытный Блум уверен, что сумеет покорить Робби, это вопрос времени, а роман Марго с Акерли – всего лишь интрижка, возникшая на съемочной площадке, которая закончится, едва прозвучит финальная команда "Стоп! Снято".


Написать комментарий