ДТП: среди пострадавших и пешеходы, и пассажиры

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

5 сентября в Эглайнской волости Илукстского края мужчина 1943 года рождения, управляя автомашиной Volvo и поворачивая на лево, не пропустил ехавший навстречу Mercedes. В результате столкновения пострадал водитель Mercedes – женщина 1978 года рождения, которая была доставлена в больницу.

6 сентября в Даугавпилсе на улице 18 ноября мужчина 1994 года рождения управлял автомашиной Audi и сбил двух пешеходов. Согласно предварительной информации пешеходы – девушки 1998 и 1999 года рождения – переходили дорогу по пешеходному переходу. Обе доставлены в больницу, у старшей девушки констатированы более тяжелые травмы. Полиция продолжает следствие.

6 сентября ночью в Айзкалнской волости Прейльского края пока не установленный водитель, управляя автомашиной Mitsubishi, не справился с управлением, съехал с проезжей части и перевернулся. С места происшествия в больницу были доставлены двое мужчин 1989 и 1994 года рождения. У обоих констатированы различные травмы и состояние алкогольного опьянения. Полиция продолжает следствие и выясняет, кто управлял транспортным средством во время аварии.

Вечером того же дня в Граверской волости Аглонского края водитель VW 1962 года рождения не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в кусты. После случившегося в больницу был доставлен водитель, у которого констатированы травмы и состояние алкогольного опьянения, и пассажир 1999 года рождения. Полиция выясняет причины случившегося, будет проверена связь данного водителя с тем, что неподалеку от места происшествия была повреждена припаркованная машина.

6 сентября вечером водитель трактора, который ехал по грунтовке в Вилякском крае, по пока неустановленным причинам съехал с дороги в канаву, транспортное средство перевернулось и мужчина 1971 года погиб. Начат уголовный процесс.
 


Написать комментарий