Экс-возлюбленная Димы Билана готовится впервые стать мамой

фото: gidm.ru
фото: gidm.ru

31-летняя модель Елена Кулецкая находится в «интересном положении». Слухи о беременности бывшей пассии Билана появились после очередной светской вечеринки, на которую девушка пришла в просторном наряде.

Как правило, платья такого кроя носят дамы с лишними сантиметрами на талии. Стройная Елена никогда не страдала от избыточного веса, поэтому в кулуарах шоу-бизнеса тут же принялись шептаться о предстоящем пополнении в семье.

Если слухи окажутся правдой, то это будет первый ребенок для известной модели. Стоит отметить, что девушка не замужем. В прошлом году она получила предложение руки и сердца от возлюбленного Станислава Романовского. Кулецкая планировала скрепить отношения с оператором-постановщиком в 2014 году в Париже. Вероятнее всего он и является отцом будущего ребенка.

В прошлом месяце Елена заявила, что собирается организовать свадьбу в Провансе. На церемонию она пригласит не более 50 человек. Невеста пообещала не превращать праздник в аттракцион и не устраивать традиционные выкупы. «Нам хочется чего-то более интеллигентного и душевного», – объяснила Кулецкая.

 


Написать комментарий