Кристовский бросил своих четверых детей

фото: ru.hellomagazine.com
фото: ru.hellomagazine.com

Популярный исполнитель, солист группы Uma2rmaH Владимир Кристовский свозил возлюбленную Ольгу Пилевскую во Францию. Между тем многие блогеры критикуют артиста за то, что тот бросил своих четверых детей.

Несмотря на то что о разводе Владимира Кристовского и его супруги Валерии известно на протяжении нескольких месяцев, пользователи Интернета продолжают критиковать артиста за то, что он решил разрушить свою семью. И дело даже не в том, что Кристовский нашел другую женщину, а в том, что оставил супругу и мать своих четверых детей. Некоторые блогеры просто возмущены тем обстоятельством, что артист смог "наплодить кучу детей и смыться".

Между тем сам популярный исполнитель старается не обращать внимания на критические комментарии. Недавно Кристовский и его нынешняя возлюбленная актриса Ольга Пилевская побывали во Франции. Они посетили три замка, проплыли на лодке вокруг легендарного "Форта Боярд", походили по знаменитой крепости Ла-Рошель. "Она не выглядит так круто, как у Дюма в "Трех мушкетерах", – приводит слова Владимира Кристовского StarHit. По пути влюбленные побывали на козьей ферме. И пока Ольга смотрела, как доят коз и изготавливают сыр, Владимир увидел трактор и с разрешения владельца прокатился на нем. "У меня на даче когда-то был трактор, я по нему очень скучаю", – объяснил музыкант.

Напомним, лидер группы Uma2rmaH Владимир Кристовский и его жена Валерия Римская после 17 лет брака подали заявление о разводе. "Да, совсем недавно мы подали документы на развод, процесс пошел. Наша история, по сути, банальная. Просто наши с Лерой отношения потихоньку трансформировались из любовных в дружеские. И произошло это не вчера и даже не год назад", – в недавнем интервью признался Кристовский.

По словам Владимира, некоторое время они с женой действительно жили ради детей. Но потом устали поддерживать иллюзию счастливой жизни и решили расстаться. "Нет, решение разойтись далось нам обоим нелегко. Это был очень тяжелый момент в нашей жизни. Все было – и истерики, и скандалы. Я и сам чуть не умер. У меня были страшные срывы, я ездил лечить нервы в Германию", – рассказал певец. У Валерии и Владимира есть четверо дочерей: 13-летняя Ясмин, девятилетняя Станислава, семилетняя Мия и шестилетняя Ума.


Написать комментарий