Нил Ушаков 15 мая в Даугавпилсе!

Пресс фото
Пресс фото

Лидер СДП «Согласие» приглашает даугавпилчан на встречу.

В четверг, 15 мая, мэр Риги и лидер СДП «Согласие»  Нил Ушаков встретится с жителями города, чтобы обсудить актуальные проблемы Даугавпилса и Латвии.  Собрание состоится в 19.00, в актовом зале 2-ого этажа Дворца культуры, по адресу: поселок Химиков, ул. Смилшу 92.

Нил Ушаков приезжает с большой командой экспертов и политиков «Согласия», среди которых  Борис Цилевич, Андрей Мамыкин, Игорь Пименов,  Иван Рыбаков, Марьяна Иванова-Евсеева и многие другие.  Выборы в Европарламент, намеченные на 24 мая,  это хороший повод провести своеобразную ревизию: как изменилась Латвия за десять лет в Евросоюзе, и что от этого приобрели страна и город. И главное – как новый Европарламент может повлиять на благосостояния наших сограждан в будущем, расскажут организаторы встречи.  

Мы не поем, мы работаем! Поэтому на встрече ждем от вас, дорогие горожане, подробного рассказа о том, что вас волнует, что мешает достойно жить и быть уверенным в завтрашнем дне. Обязуемся честно ответить на самые острые вопросы, поделиться конкретными планами действий в ЕС, а также представить вам нашу команду по завоеванию Европейского парламента! Приходите, будем ждать!

Оплаченная политическая реклама!