Ломбард MODA — место, где можно приобрести качественные электроприборы, мобильные телефоны и изделия из золота

Пресс фото
Пресс фото

Благодаря следующей информации, Вы, возможно, посмотрите на ломбард MODA с другой точки зрения.

Если до сих пор большая часть общества ломбардом считало место, где быстро и удобно можно занять денежные средства, то для многих может стать открытием, что филиалы AS MODA KAPITĀLS уже достаточно долгое время также являются магазинами мобильных телефонов, различных электроприборов и изделий из золота. Причем, приобрести интересующие Вас вещи можно во всех 30 филиалах предприятия, которые находятся во всех крупнейших городах Латвии.

В предложении широкий ассортимент:

  • мобильные телефоны (Samsung, LG, Nokia, iPhone, Sony, Sony Ericsson, HTC, BlackBerry и др.);
  • портативные и стационарные компьютеры, компьютерные мониторы, принтеры;
  • телевизоры, DVD;
  • игровые приставки (Sony Play Station, WII Nitendo, Xbox, Sony PSP и др.);
  • фото и видеокамеры — цифровые и зеркальные (Canon, Nikon, Sony, FujiFilm и др.);
  • автонавигация (TomTom, Becker, Garmin и др.);
  • новые и восстановленные вещи из золота.

Примечательно, что клиентам предлагается ассортимент товаров, доступный во всех филиалах предприятия. В случае необходимости заказанную вещь доставляют в течение нескольких дней.

Товары малоподержанные и новые — в том числе, с ГАРАНТИЕЙ!

Ассортимент товара состоит из невыкупленного залога, который попадает на полки магазина ломбарда, а также из товаров, которые предприятие доставляет от своих партнеров из других стран Европы, обеспечивая таким образом широкий выбор в филиалах предприятия.

Это удобный способ того, как покупатель может приобрести малоподержанную бытовую технику по существенно более низким ценам.

Более того, части товаров также дают ГАРАНТИЮ на 3-18 месяцев, покупатели также могут ознакомиться с ее условиями.

Ценовая политика или цена и возможности гарантии зависят от технического или визуального износа вещи. Мы уверены, что ЦЕНА МАЛОПОДЕРЖАННОГО ТОВАРА, в комбинации с ГАРАНТИЙНОЙ ПРОГРАММОЙ Вас приятно удивит — это способ сэкономить средства из семейного бюджета!

Разработанная нами гарантийная программа является новинкой и до сих пор небывалой возможностью в Латвии — приобретая малоподержанные товары, можно получить гарантию!

Товары с уплатой в рассрочку, лизинг

Для удобства клиентов  AS MODA KAPITĀLS предлагает приобрести электроприборы и бытовую технику, а также вещи из золота в рассрочку. При этом, условия оплаты являются удобными и выгодными для покупателей.

Покупатели могут выбрать один из двух вариантов системы оплаты:

  • товар хранится у продавца (AS MODA KAPITĀLS) до тех пор, пока он полностью не выкуплен;
  • клиент получает товар в пользование сразу после оплаты и подписания договора о сделке.

В обоих случаях покупатель совершает первый взнос, однако в первом случае нет необходимости проводить оценку платежеспособности физического лица и, соответственно, запрашивать заверение о ежемесячном доходе, так как выбранный товар будет храниться в ломбарде как залог.

Выбрав второй вариант, когда клиент сразу получает товар, оценка платежеспособности клиента проводится, для чего необходима справка из Агентства государственного социального страхования, Государственной службы доходов или справка о среднем ежемесячном заработке с места работы в течение последнего года.

Процентная ставка при покупке товара в рассрочку составляет 1% в месяц и зависит от стоимости приобретаемой вещи и срока ее оплаты.

Однако более подробную информацию об условиях оплаты  и возможностях клиенты могут получить в филиалах AS MODA KAPITĀLS.

Во всех филиалах работают знающие, отзывчивые и приветливые работники, которые клиентам предоставляют качественную информацию об интересующих и подходящих им товарах. В связи с тем, что напряженные будни и ритм нашей жизни оставляет все меньше времени на прогулки по магазинам, ломбард MODA в ближайшем будущем планирует предложить свои клиентам ознакомляться с ассортиментом товара, а также приобретать их в интернет-магазине. Об этой услуге покупатели будут проинформированы отдельно.

Те, кто нам приходил однажды, возвращается, и это главное — клиент удовлетворен полученной услугой, и мы можем помочь в конкретной ситуации.

Будем ждать Вас, чтобы предоставить не только услуги кредитования, но и предложить необходимые вещи по соответствующим качеству ценам!

Мы находимся — на ул. Виестура 84 в Даугавпилсе, в рабочие дни с 9:00 до 19:00  (перерыв на обед с 13:00 до 13:30), по субботам и воскресеньям — с 9:00 до 16:00; ул. Алеяс 76 в рабочие дни с 9:00 до 19:00 (перерыв на обед с 13:30 до 14:00), по субботам и воскресеньям — с 9:00 до 16:00.