Появились автобусы, спасающие от похмелья 1

фото: liveinternet.ru
фото: liveinternet.ru

От похмелья спасет автобус. Специально оборудованный транспорт оснащен капельницами, дозами кислорода и всем необходимым, чтобы помочь тем, кто страдает от похмелья. 

Уникальный транспорт начал работать в Лас-Вегасе, в городе, где туристы напиваются довольно часто. В столице игрового бизнеса алкоголь льется реками и им, обычно, обмывают как выигрыши, так и проигрыши. По статистике, гости Лас-Вегаса чаще чем люди из других городов США страдают похмельем. По этой причине похмельные автобусы решили сначала запустить именно в этом городе.

Обслуживать клиентов необычных автобусов будет персонал из 25 человек, среди них медсестры и доктора. Страдающим от похмелья будут предложены различные средства, включая такие, как инъекции антиоксидантов, витаминов, коктейли с кислородом. Все методы, которые будут использовать, проверены клинически и избавляют от похмелья очень быстро. Такой вид услуги придумал местный анестезиолог Джейсон Берк. Раньше он помогал опохмеляться, разъезжая с чемоданчиком «скорой помощи» на своем автомобиле. Сейчас к услугам чудо-автобусов обращаются около 100 человек в день. Стоит такая услуга от 70 до 250 долларов США.


Написать комментарий

К стати кислолрод получше пиво с похмела оттягивает....