Лично мэр Даугавпилса подписал распоряжение, чтобы разобраться с фирмой “Binders” 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе 7 апреля, отвечая на вопросы журналистов о том, как самоуправление намерено выстраивать свою работу, чтобы фирма «Binders» наконец-то переложила брусчатку в крепости соответствующим образом, мэр Даугавпилса Янис Лачплесис сообщил, что им издано распоряжение о работе специальной комиссии.

Комиссии поручено провести работы для предъявления претензии фирме «Binders» за не проведённые мероприятия по устранению брака, невыполнение графика и т.д. «Будем готовиться к применению санкций», - сообщил  Янис Лачплесис.

В свою очередь,  Петерис Дзалбе сообщил, что на первом заседании комиссии приглашён представитель фирмы и будет определён день, когда пройдёт повторное обследование территории крепости и составление акта дефектов со всеми вытекающими последствиями.

Напомним, что перекладка брусчатки в Крепости проходилось весь прошлый год, после того, как её пришлось укладывать в срочном порядке, зимой, чтобы уложиться в сроки реализации проекта. Как сообщалось ранее, примерно 50% уложенного в Крепости покрытия нуждалось в ремонте, а общая площадь поврежденной поверхности составляла порядка 1 000 кв.м.


Написать комментарий

ПОКАЗУХА.

Комиссии, комиссии..А что юристы думовские не могут документы составить за нарушение договорных обязательств?

У нас в Одессе говорят..А ЧТО Я БУДУ С ЭТОГО ИМЕТЬ..В милом сердцу Даугавпилсе ответ находится по ул.ЗВИНЮ 7.Милая сердцу недвижимость построенв с нуля.Чья это недвижимость..БА да НАЧАЛЬНИКА ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ДУМЫ ЖУРОМСКОЙ.Если писать претензии готовить документы участвовать в судах а тогда за какие деньги ДОМИК СТРОИТЬ.

"У нас в Одессе говорят..А ЧТО Я БУДУ С ЭТОГО ИМЕТЬ..В милом сердцу Даугавпилсе ответ находится по ул.ЗВИНЮ 7.Милая сердцу недвижимость построенв с нуля.Чья это недвижимость..БА да НАЧАЛЬНИКА ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ДУМЫ ЖУРОМСКОЙ.Если писать претензии готовить документы участвовать в судах а тогда за какие деньги ДОМИК СТРОИТЬ." ОДЕССИТ

vot eto da . a govorjat cto eta hamka i prosmandovka putem ugroz ispoljzovala tehniku i rabocih municipalnih kontor.slisal cto budet zurnalistskoje rassledovanije i domik stoit okla 150 kuskov

Написать комментарий