На Новом Форштадте автомобиль сбил внезапно выбежавшего на дорогу школьника 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

17 января в Даугавпилсе, на ул. Пиекрастес автомобиль Toyota Land Cruiser, которым управлял водитель 1967 г.р., сбил внезапно выбежавшего на проезжую часть подростка (2000 г.р.), информирует пресс-центр Госполиции.

Пострадавший доставлен в больницу. Выясняются обстоятельства происшествия.

18 января на ул. Крауяс мужчина 1985 г.р., управляя автомобилем Dacia Logan, по невыясненным еще обстоятельствам не справился с управлением, в результате чего съехал с проезжей части и врезался в столб. Для оказания медицинской помощи мужчина был доставлен в Даугавпилсскую региональную больницу.


Написать комментарий

Nu i ne udiviteljno,v tom rajone mashini nesutsja bez ogranicenija. Sama tam nedaleko zivu i chutj ne popala pod mashinu na peshehodnom perehode. Horosho, ja priostanovilasj, cego neljzja bilo skazatj pro voditelja.

Сегодня ехал с молочки на химию. Там тоже сегодня дети дорогу перебегали, даже по сторонам не смотрели, малолетние отморозки. Хорошо, что там скорость из-за переезда маленькая. Родители! Объясните своим отпрыскам, что пешеход прав только до тех пор, пока жив. И что машина не трахает, а убивает.лично у меня сегодня было желание выйти из машины и просто размазать по асфальту их рожи!

Поддержу нектарного. Более того, пару раз останавливался, догонял эту школоту и пытался донести мысль, что негоже так делать. И с грустью убеждался, что ничего у них нет в мозгах, поверьте:(( Да, именно родители виновны в первую очередь, что их дети просто бросаются под машины на дороге, как под фашисткий танк. А потом начинается плач Ярославны - водители отморозки, несутся и т.д.

сергей и злой, у вас наверное не было детей? или вы ими не были?я тоже злюсь, когда дети бегут по дороге не там где надо, и отругать готов, но я и сам понимаю, что нужно быть предельно внимательным, если вижу ,что дети бузят на обочине или остановке, а особенно около школ!!! а вам советую не болтать с попутчиками или по мобиле, а внимательнее смотреть на дорогу, а те слова, которыми вы обозвали детей, больше подходят вам!

Написать комментарий