Р. Эйгимс: Я готов подписаться за запрет пропаганды гомосексуализма, эту проблему надо пресекать на корню 16

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Депутат Сейма от Даугавпилса Рихард Эйгимс после просьбы портала прокомментировать инициативу общества «Защитим наших детей» провести сбор подписей о проведении всенародного референдума с целью запретить пропаганду гомосексуализма в детских учебных учреждениях, достаточно критично высказался о развивающейся с каждым годом проблеме гомосексуализма.

«Проблема гомосексуализма существует везде и только разрастается. Но она зародилась не в Латвии, а у нас начала стремительно развиваться после вступления в ЕС. Вся пропаганда гомосексуализма идёт из Европы. Но у Латвии есть свои ценности, и основной массе наших людей такие нетрадиционные отношения неприемлемы.

В целом, сбор подписей – это хорошая инициатива, с чего-то начинать надо. Считаю, что нужно запретить всевозможные гей-парады и публичное демонстрирование нетрадиционной ориентации, особенно если свидетелями этого могут стать дети. Всё это надо жёстко пресекать.

Да, пока ничего особо страшного в связи с данной проблемой не произошло, но общественность начала более активно выступать против. То, что люди начали привлекать внимание к данной проблеме – очень хорошо, ведь ситуации, когда народ тихо о чём-то возмущается на кухне, а потом обвиняет политиков в бездействии, не редки», - отметил народный избранник.

 Рихард Эйгимс также отметил, что, если будет возможность, он тоже подпишется за поправки, направленные на запрет пропаганды гомосексуализма. 


Написать комментарий

......вы уже и так давно, месите глину в своих дуплах....

В принципе я не уважаю Эйгима,ибо не за что, очень скользкий тип. Но по данному вопросу поддерживаю. Гомосятину надо пресекать.Тоже мне придумали моду , кал в дуплах в коктейль взбивать. Статью нужно возвращать и не хер с ними возиться.

пихтыч обьявился-----и сразу учить-разберемся-ЯНКА ПОМОЖЕТ

"пихтыч обьявился-----и сразу учить-разберемся-ЯНКА ПОМОЖЕТ" Гость

Сочувствую тебе, коль Янка твой наставник!:)

Молодец Рихард,а то эти пидары совсем оборзели,надо этих уродов вообще ИЗОЛИРОВАТЬ-КУРИЦА НЕ ПТИЦА И ПИДАР НЕ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!

ВОПРОС в другом .кто будет прислушиваться .ваше мнения 0 вы в европе значит в жо-------е

Любой нормальный человек скажет,что нужно подписаться.Причем тут Эйгим,который сидит в сейме и НИ-ЧЕ-ГО не делает.Бестолочь.

Уси-пуси...кто начал вылазить накануне выборов....4 года не слышно было,а тут нате-огурцы в томате:))))

"......вы уже и так давно, месите глину в своих дуплах...." Пихто

и у меня это подозрение было .......с середины 90-х

Не мешало бы проверить всю эту банду на Фруктовой машине)))

полностью согласен с депутатом Эйгимом... проблему нужно пресекать на корню... правильно базариш парень.Всем педрилам поотрезать их КОРНИ.Осталось немного выступить с законодательной инициативой.ждем наш голос на выборах за вас.

"Иди и подпишись - вот и все возможности" Гость

Эйгим писать не умеет. И читать. Селянин, но марксист.

"Вспоминаю както превидущие выборы , по другому пел , молв каждому своё, свобода мысли!" друг

а кто у тебя отбирает твои мысли, а сладенький?

популист.

делом займитесь, умоляю

причем тут какой то кал месить, это ж высокие отношения может быть... это отношения двух людей, а не двух жоп или членов, если такие примитивные - развивайтесь и будем вам щастье.

Написать комментарий