Пабрикс о российских вертолетах: Латвия примет ответные меры 10

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

25 декабря Россия перебросила к латвийской границе 10 вертолетов Ми-28 Н – более известных как "ночные охотники" о чем пока недоумевает и.о.министра обороны Латвии Артис Пабрикс.

Об этом он рассказал в интервью радио Baltkom, добавив, что Латвия намерена принять ответные меры.

По его словам, такие действия РФ - полный дисбаланс доверия между государствами.

"Мы недоумеваем почему Россия вооружается вблизи именно Балтийских стран. Мы не считаем необходимым России усиливать свою оборону. Мы же не составляем для них никакой опасности", - сказал и.о.министра обороны.

Пабрикс также добавил, что Латвия намерена сделать все для того, чтобы гарантировать безопасность латвийцам.

"Мы намерены принять ответные меры, если Россия не объяснит – зачем они укрепляют оборону вблизи Балтийских стран. Они легитимно размещают оборудование, где посчитают нужным, мы имеем право легитимно узнать – почему они это делают", - заявил Пабрикс.

Напомним, что ранее министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил о том, что цитирую - "на территории РФ оборудование куда хотим, туда и ставим", что вследствие вызвало большой резонанс в обществе


Написать комментарий

Ну, писец! Враг трепещит!
Генштаб России "выпал в осадок" - что задумал Пабрикс?
Неужели поднимет в воздух все десять дельтопланов?
Ответ прост:"ми им визы не дадим"!

По достоверной информации из штаба национальных вооружённых сил Латвии, в ответ на переброску Россией 10 вертолётов МИ-28 к границе Латвии, будет дан достойный ответ: установлена у границы с Россией 1 зенитная пушка.

Натянули рогатки и надувают Военно-воздушный шар!

Ir gan te Latvijas valsts nodevēji sapriecājušies... Bet velti priecājaties! Nepienāks tas brīdis, kad varēsiet dubļus uz krievu tanku kāpurķēdēm bučot!

СМЕЙТЕСЬ, СМЕЙТЕСЬ, Я ОДИН МОГУ ЗАПРОСТО УБИТЬ ЧЕЛОВЕК 20, ЕСЛИ МЕНЯ СБРОСИТЬ НА ГОРОД ПРОТИВНИКА, С БОЛЬШОЙ ВЫСОТЫ, БЕЗ ПАРАШЮТА!!!

Пабрикс , конечно , фееричный дебил . Ответные меры это новые языковые проверки , 24 велосипеда для погранцов и повышение пенсионного возраста.
Ну что Янис , твой кумир всё же дурачком оказался , с национальным уклоном ?

НЕ БУДИ ЛИХО, ПОКА ОНО ТИХО - русская народная пословица

легитимно спросить имеешь право- и все

"Ну, писец! Враг трепещит! Генштаб России "выпал в осадок" - что задумал Пабрикс? Неужели поднимет в воздух все десять дельтопланов? Ответ прост:"ми им визы не дадим"!" Кох

юрмала -уже регион России, какие визы?

ПАБРИКИС ПОСТОЯННО ГОВОРИТ ОБ УГРОЗЕ НАСЕЛЕНИЮ И СТРАНЕ

ЧТО ЭТО? ОТРАБОТКА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ПОРТФЕЛЯ ИЛИ КЛИНИЧЕСКИЙ СИНДРОМ?
СТРАШНО, ЕСЛИ ВТОРОЕ

"Мы недоумеваем почему Россия вооружается
Мы не считаем необходимым России усиливать свою оборону. Мы же не составляем для них никакой опасности", - сказал и.о.министра обороны -
А ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПРОИЗВОДИТ УМНОГО СИМПАТИЧНОГО МУЖИКА

Написать комментарий