Вывозить мусор в Даугавпилсе пожелали 5 претендентов, но рассмотрение предложений откладывается 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как сообщает самоуправление Даугавпилса, к 10 утра 6 января, когда и завершился объявленный самоуправлением конкурс на обхозяйствование мусора на территории города, было получено 5 конвертов с предложениями претендентов на предоставление услуги, однако вскрыты конверты пока не будут.

Собрание, на котором планировалось открыть предложения, откладывается до того момента,  как Бюро по надзору за закупками рассмотрит жалобу,  полученную от одного из претендентов.

Как 6 января на пресс-конференции сообщил вице-мэр  Петерис Дзалбе, до 9 января самоуправление должно дать разъяснения, и срок подачи предложений в связи с жалобами не был отложен. Как оказалось, Бюро по надзору за закупками распорядилось всё-таки пока не открывать конверты с предложениями и отложить их оценку.     

Напомним, что в середине декабря Петерис Дзалбе сообщил, что подписано соглашение о продлении договора со Spec ATU до завершения объявленной думой конкурсной процедуры на услуги вывоза мусора. В связи с этим вице-мэр заверил, что проблем с вывозом мусора не будет.


Написать комментарий

АО подал жалобу

Согласовываются размеры откатов.

пжкх

откаты в карманы но какие цены на квариру.Интересно ск.кв. на балансе самоуправления?

Написать комментарий