В ПЖКХ подтвердили: контролёр дворников есть, и он помогает улучшить работу 19

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Руководство Даугавпилсского ПЖКХ прокомментировало часто встречающиеся в интернет-пространстве вопросы и комментарии о том, зачем предприятию нужен «начальник дворников», который, по убеждению комментаторов, ездит на дорогой машине и получает большую зарплату.

Руководитель ПЖКХ  Евгений Оленов подтвердил, что на предприятии есть штатная единица, которая контролирует качество работы дворников, и добавил, что каждое предприятие решает, как наладить внутреннюю работу, чтобы предлагать качественную услугу или товар.

«Но у нас не существует конкретно должностного лица, которое обязано только из-за угла следить за работой дворника: во сколько он пришёл, что он сделал и во сколько ушёл», - отметил Е. Оленов и не стал комментировать наличие у данной штатной единицы большой зарплаты и машины класса люкс. 

«Его наличие продиктовано волей жителей. Он очень оперативно на все жалобы реагирует, для этого ему транспортная единица и нужна. Статистика его работы ведётся. Нельзя сказать, что наш город грязный, и его заслуга в этом есть», - добавила исполнительный директор ПЖКХ Валентина Деделе.

Также в ПЖКХ сообщили, что штатная единица для осуществления контроля над работой дворников введена около 3 лет назад, и на этой должности сменились уже около 5 человек. Возможно, теперешний сотрудник более правильно и ответственно выполняет свои обязанности, поэтому это и вызывает у некоторых негодование.

Передать информацию о некачественной работе дворников можно, позвонив секретарю или диспетчеру предприятия.


Написать комментарий

Почему не указан номер телефона сего работника?
Каким образом ему можно указать на огрехи в его работе?

?зачем предприятию нужен Оленов, если он врет с первого дня и лишен права принятия решений
?зачем такое предприятие нужно горожанам
? сколько упакованнных дармоедов типа каспарса - предводителя дворников мы кормим?

А я думал что-нибудь изменится с приходом Оленова,что,что но этот контролер никому не нужен,пристроили своего кадра ,вот и все-во времена Швиркста, и не перешиьешь эту палку-ну никак,у дворников есть мастера,есть бригадир,есть домоуправ наконец, и что этот Каспарс делает -не понимаю????????

может Оленову лапши навешала Деделе и поэтому он такую ахинею несёт ?
Должность появилась контролёра, когда перед пенсией, бывшего начальника №1 участка и создали эту не нужную единицу и назначили большую зарплату.
ПЖХ содержат сами жильцы и поэтому многие жильцы и возмущены этой не нужной должностью контролёра.
Жильцы сами лучше любого контролёра.

И КУДА УХОДЯТ НАШИ ДЕНЬГИ,НА ВСЕВОЗМОЖНЫХ КОНТРОЛЕРОВ,А ОЛЕНОВУ ДЕДЕЛЕНКО НАВЕШАЛА ЛАПШИ НА УШИ,ВОТ ОН И ОТВЕТИЛ,ПОЙМИТЕ ТРУДНО СРАЗУ ИЗ БАНКОВСКОГО РАБОТНИКА СТАТЬ ПРОИЗВОДСТВЕНИКОМ,Я ЕМУ НЕ ЗАВИДУЮ--Короля создает свита.

Каспарса на мыло.....

"Каспарса на мыло....." шерлок холмс

в первую очередь тех, кто не сократил еденицу не нужного контролёра. Все 3 года начальники ПЖХ и Дедель ставили на эту должность своих корешей . Может пора сократить вообще эту еденицу ?
Оленов , а Вы так не считаете ?

такой же пастух есть и у аварийной службы.2 года ни фига не делает.а мы их кормим.

А что,Оленов уже борзеть стал?

Сегодня Аленов и вся его свита Из ПЖХ просаживают ваши латики в кафе Аглар. Можете проверить.

"Что за чушь собачья- надзиратель дворников назначен по воле жителей? Покажите хоть одного жителя, который такую волю высказал бы в здравом уме и твердой памяти" Гость

может пора собраться жителям и сходить на встречу к Оленову и спросить об этом ?
Какие именно жильцы выразили своё согласие ?
Оленов начал с наглой ложи свою деятельность или решил идти по стопам Ширякова ?

Хочу работать контролером........

Непременно подойду в АГЛАР, у Ширякова был Клондайк, у Оленова Аглар, меняется лишь месторасположение и все, и какие такие жители просили контролера дворников,грешно врать в период праздников, каждому воздастся по его делам.

Daugavpilī ir lielākie apsaimniekošanas maksājumi Latvijā.To arī sastāda šie nevajadzīgie kadri.Kāpēc tik daudz juristu šajā iestādē? Tagad visādi uzraugi.Tas viss sadārzina apsaimniekošanu.DEPUTĀTI,jūs solījāt šim jautājumam risinājumu,KUR TAS IR? VAI GAIGAT,KAD CILVĒKI IES IELĀS?

"Непременно подойду в АГЛАР, у Ширякова был Клондайк, у Оленова Аглар, меняется лишь месторасположение и все, и какие такие жители просили контролера дворников,грешно врать в период праздников, каждому воздастся по его делам." Фокс

аглар и пжкх - дружба на веки ! в прошлом году Ширя все углы обблевал , а дедель под ручки выводили !

"Сегодня Аленов и вся его свита Из ПЖХ просаживают ваши латики в кафе Аглар. Можете проверить." Агл

все пункты отдыха снабжены скамейками , мусурниками и мангалами от Аглара , Ширя через Михайлову Юлю за деньги жильцов много чего устроил !

Оно конечно правильно,раньше были шефы,при этой власти спонсоры,от этого никуда не уйдёшь,а ЛЮБА, ЛЮБА, ЛЮБОНЬКА сейчас глаза и уши нового руководства,а как иначе ,доверенные лица в лице прослушки нужны, там всякие КГБ,ФБР, ФСБ, а в жкх отдел по лояльности персонала,ЛОГИЧНО, сегодня у многих наверное головка БО-БО,после вчерашнего корпоратива, ну так ШАмпусиком,шампусиком, да и как могла Дедель отработать 35 лет если она уходила из ЖКХ в БТИ и потом вернулась, прерывный стаж на одном месте, непорядок господа хорошие, карупция налицо, да ладно,приятно когда поздравляют-между прочем, будьте счастливы ,но не расточайте деньги жильцов понапрасну,на всяких там кантралеров дворников,как учил Ширяковский надо все оптимизировать -а это уже ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

проблем много и они не разсасываються а нарастают как снежный ком , что в думе то и в пжкх ! яблоко от яблони ! максимум - осталось три года !

БТИ-Бюро технической инвентаризации в советское время в 1980-х годах

Написать комментарий