ПБК: Общество отвергло общественную комиссию 1

кадр из видео
кадр из видео

18.12.2013 , 10:15

ПБК


Написать комментарий

GOROD NASHA NA GRANI
Уважаеми Наши Жители Даугавпилса!
ли вы Действительно готовы поддержать местного референдума
проект закона об увольнении городской Думу!!!
Я хочу работать, Я хочу есть, Я хочу жить в Даугавпилсе!!!
Увидимся 01/23/2014 в. 14:00 в Даугавпилсской городской думы!!!
Цель Закона является обеспечение граждан местного самоуправления принять участие в вопросы принятия решений местного значения, которые дадут людям возможность влиять на работу депутатов муниципальных советов, защищающих интересы народа и дать людям возможность уволить местного управлению Даугавпилсскую городскую Думу.
Местные муниципальные референдум является инструментом, который, с одной стороны, способствует муниципальных депутатов увеличилось ответственность за принятие решений, а с другой стороны, предоставляет общественности возможность участвовать и влиять на процесс принятия решений.
Законопроект предусматривает, что муниципальный референдум, являются обязательными для муниципального совета. Муниципальный референдум и муниципальные референдум является открытым для всех граждан, в соответствии с городским советом и совет графства избирательный закон имеет право избирать муниципальный совет.
предусматривает Совет увольнений.
В то же время рассмотреть возможность проведения референдума для участия в неграждан, муниципальных плана землепользования поправок к муниципальной пространственного плана или lokalplānojumu, который будет дополнен муниципального пространственного плана.
В настоящее время проект закона "местного референдума закона правительства» (Nr.544/Lp11) на 2-й чтения в парламенте (21 февраля 2013, поддерживается в 1-м чтении).
Напишите на электронный адрес: gorodnashagrani@inbox.lv и отправить предложения или возражения! GOROD NASHA NA GRANI
Даугавпилсская городская Дума думаю, чтобы украсть:
1. Отходы увеличена в три раза;
2. тепло была увеличена на 40%;
3. DDzKSU услуги увеличена на 30%;
4. рабочие места каждый день снижает;
5. Городской совет глазами лгать вам;
Это только начало, потому что совет не имеет денег. Городской совет 2013. г. даже заложил название города "Даугавпилс" на пару миллионов!!! что произойдет через несколько лет...