Жители Даугавпилса уже пожаловались в KNAB, теперь могут попросить помощи у Госконтроля 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как известно, во вторник, 26 ноября, в рамках информационного семинара Даугавпилс посетила представительная делегация ответственных работников Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB), которые внимательно выслушали многочисленные жалобы, просьбы и предложения наших горожан, пообещав все их принять во внимание и использовать в дальнейшей работе.

Теперь же даугавпилчане имеют возможность попросить помощи, обратившись к представителям еще одной серьезной структуры – Госконтроля.

В четверг, 28 ноября, в 16:00 в конференц-зале Даугавпилсской городской думы состоится встреча с государственным контролером Элитой Курминей и членом совета Госконтроля Айваром Эрглисом. Они собираются рассказать жителям нашего города о приоритетах работы своего учреждения и обсудить результаты последней ревизии в Даугавпилсе.

Госконтроль, также как и KNAB, получает большое количество жалоб от жителей нашего города, поэтому цель визита в Даугавпилс его сотрудников - наладить более тесное сотрудничество с местными жителями и неправительственными организациями, чтобы еще эффективнее проводить проверки местных самоуправлений.

Все желающие в ходе встречи смогут задать сотрудникам Госконтроля волнующие их вопросы и получить на них развернутые ответы.


Написать комментарий

Жители ?
Хорошо , если там осталось 15 человек , когда удалилась прикормленная "массовка".