В Психоневрологической больнице Даугавпилса помогут бороться со стереотипами о расстройстве психики 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Современная жизнь с ее бешеным ритмом приводит нередко к тому, что человеку бывает некогда просто передохнуть, не говоря уже о том, чтобы провести больше времени с любимыми и дорогими людьми или обратить внимание на собственное здоровье.

Отсюда стрессы, проблемы на работе, в семье и даже возникновение психических заболеваний. 

Каждый год 10 октября Всемирная организация здравоохранения отмечает День психического здоровья. Чтобы привлечь внимание медиков и средств массовой информации к этой очень серьезной проблеме, а также способствовать дискуссии в обществе, в Латвии уже второй год подряд проводится Неделя психического здоровья. В этот раз она начнется в среду, 9 октября, и продлится до конца нынешней недели.

В рамках этой Недели в амбулаторном отделении Психоневрологической больницы Даугавпилса сегодня, 9 октября. в 13:00 пройдет День открытых дверей, в ходе которого все желающие смогут лично ознакомиться с возможностями и услугами,   предоставляемыми пациентам в лечебном учреждении.

Как рассказала порталу Gorod.lv председатель правления Психоневрологической больницы  Сармите Кикусте,  нынешние мероприятия Недели здоровья призваны бороться со стереотипами в отношении психических расстройств, особенно у пожилых людей. Прошлогодняя вселатвийская неделя проходила под девизом борьбы с депрессией.

Руководитель больницы также пригласила посетить их лечебное учреждение молодых людей, желающих в будущем заняться медициной, чтобы ознакомиться со спецификой работы и, возможно, определиться с профессией. Тем более, что вся нынешняя неделя в Даугавпилсе проходит под эгидой выбора карьеры.

Всех заинтересованных приглашают в 13:00 по адресу ул. Лиела Дарза, 60/62, амбулаторной отделение Психоневрологической больницы.
 


Написать комментарий

запишите на прием Дорофеева

Правила подачи комментариев к статьям

В поле “Имя” пишите реальное имя или ник. Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать чужие имена и ники.
Соблюдайте общепринятые нормы приличия и морали, уважайте мнение собеседников и оппонентов.

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/pravila_kommentirovanija#ixzz2hD70lROm

Правила подачи комментариев к статьям

В поле “Имя” пишите реальное имя или ник. Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать чужие имена и ники.
Соблюдайте общепринятые нормы приличия и морали, уважайте мнение собеседников и оппонентов.

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/pravila_kommentirovanija#ixzz2hDV1W5lW

"Правила подачи комментариев к статьям В поле “Имя” пишите реальное имя или ник. Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать чужие имена и ники. Соблюдайте общепринятые нормы приличия и морали, уважайте мнение собеседников и оппонентов. Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/pravila_kommentirovanija#ixzz2hD70lROm " Белогвардеец

Возможно это саратник по Белой Гвардии, этакий Шурик Балаганов?

Написать комментарий