Депутат Е. Царев в очередной раз отказался говорить на тему снижения тарифов на отопление 11

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В качестве дополнительного вопроса на заседании финансового комитета в четверг, 5 сентября, расматривалось заявление депутата Евгения Царева о выделении 13 310 латов на оплату работы очередных экспертов.

По мнению руководителя рабочих групп, специально созданных для изучения договоров  «Daugavpils siltumtīkli» и  рассмотрения ситуации на «Daugavpils ūdens», появилась острая необходимость в привлечении экспертов для анализа экономического аспекта и углубленного моделирования финансов на этих предприятиях.

Согласно заявлению, 3 630 латов с НДС предполагается выделить на экспертизы «Daugavpils ūdens» и порядка 9 680 латов для экспертов «Daugavpils siltumtīkli».

Получить комментарий у самого депутата Царева по поводу того, чем именно вызвана подобная необходимость, журналисту портала Gorod.lv не удалось. Народный избранник не согласился даже выслушать вопрос, сославшись на острую нехватку времени и отказался давать какие-либо комментарии: «Давайте только не сегодня. Я очень тороплюсь. Договоритесь со мной о времени, и я вам отвечу». Когда же состоится эта долгожданная встреча, журналисту также не довелось узнать, поскольку депутат просто повернулся и ушел.

Стоит заметить, что уже не впервые депутат категорически отказывается общаться с журналистами портала, ссылаясь на сильную занятость и нехватку времени.

Тем не менее, перед этим Е. Царев в сопровождении своего коллеги по депутатскому цеху Юрия Зайцева охотно рассказывал о предстоящих экспертизах представителю местного СМИ, которое сейчас пользуется особенным расположением городского руководства.

Остался без ответа и вопрос, который уже некоторое время безуспешно пытается задать руководителю рабочей группы Е. Цареву портал Gorod.lv: когда, наконец, будет расторгнут кабальный договор с Batergo? Ведь не за горами отопительный сезон, и горожане очень рассчитывают на депутатские обещания, согласно которым расторжение упомянутого договора позволит снизить на 50% тариф на отопление.

Напомним, группа, которая исследует законность договоров «Daugavpils siltumtīkli», была создана 25 июля и работать в течение трех месяцев. За это время ее членам необходимо собрать, подготовить и представить полученную информацию для рассмотрения депутатам Даугавпилсской городской думы.



Написать комментарий

сказать то нечнго ! дураки те , кто ему поверил !

И это правильно! Выборы то прошли.

Помяните моё слово почти все деньги достанутся эксперту - "эмоциональной родственнице" Царева В. Ехимовиче. Или Яхимовиче? Та еще экспертка. Остальное бабло - на оплату царевской комарильи с Алисы, которую он внедрил в эти придуманые им же комиссии. Не хило народ оплачивает работу предвыборного штаба Царёва! Учитесь, студенты!

""он просто боится рот раскрывать. Он же ничего не соображает сам, а суфлера рядом нет"" вот

Как нет суфлёра!? Зайцев и есть суфлёр, приставленный "мамой" Леной Панкевич, чтобы "поправлять" и "остерегать" Женечку от необдуманного поступка - упаси его господь, оставить договор с "Батэрго" в силе. В этой группе главный не Царев, доживший до 47 лет с архангельской девятилеткой, а правая рука Лачика - Юрка Косой. Только к царьку журналист, а этот тут как тут - мол, не балуй Женя..

Анекдот : " У губернатора неожиданно возникла проблема: где взять асфальт для дорог, чтобы ездить на "Porsche", который по накладным и есть тот самый асфальт."

Тем не менее, перед этим Е. Царев в сопровождении своего коллеги по депутатскому цеху Юрия Зайцева охотно рассказывал о предстоящих экспертизах представителю местного СМИ, которое сейчас пользуется особенным расположением городского руководства.
__________________
Мужайтесь, журналисты Города.лаве! Царев, конечно. не мэр, но вспомните, как представители этого самого приближенного СМИ исходились слюной и анализами по поводу нежелания мэра Кулаковой общаться с ними, когда отлавливали ее в длинных думских коридорах.

В результате долгой засекреченной работы, две многочисленные высококвалиицированные комиссии Царева и Зайцева пришли к выводу пргласить экспертов
Мавр свое дело сделал Можно комиссии ликвидировать
Экспертам Кулакова результат зззаказала и заплатила сполна

"""он просто боится рот раскрывать. Он же ничего не соображает сам, а суфлера рядом нет""<br />Как нет суфлёра!? Зайцев и есть суфлёр, приставленный "мамой" Леной Панкевич, чтобы "поправлять" и "остерегать" Женечку от необдуманного поступка - упаси его господь, оставить договор с "Батэрго" в силе. В этой группе главный не Царев, доживший до 47 лет с архангельской девятилеткой, а правая рука Лачика - Юрка Косой. Только к царьку журналист, а этот тут как тут - мол, не балуй Женя.." Политтехнолог

Зайцев по наивности правду сказал о том, что документов нет - все в кнабе, или не знают с какого конца подойти, поетому не работает комиссия
Царев в эти же минуты давал интервью как плодотворно созидает
После такого конфуза Зайцеву велено рот закрыть, а Царек решил на бабки самоуправление развести

У НЕГО ОПЫТНАЯ В ЭТИХ ВОПРОСАХ УЧЕНИЦА нИКОЛАЕНКО В КОМАНДЕ- яХИМОВИЧА

ТАК ЧТО сериал СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ горожане будут ОПЛАЧИВАТЬ ЕСЛИ НЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА,ТО ГОД ОБЯЗАТЕЛЬНО

Licno pridu k nemu na prijom i potrebuju 50% off,jesli ne otvetit za svoi slova-plakati,to posjol von iz dumi v svoju stekljasku Dvinsk,pust tam odnim mestom torgujet - bankrot moralnij i realnij !!!

КИДАЛА ЦАРЁВ!

"КИДАЛА ЦАРЁВ!" ГОСТЬ

Да, здесь не поспоришь, если человек идиот то это надолго, но, а если просто прикидывается дураком, а за спиной у других делает свои дела, то это просто мошенник. Так и депутат городской думы Е. Царев вместе со своим коллегой по цеху Зайцевым на тайной встрече разделили между собой уже места в думе. Царев назначил себя мэром города, а Зайцев предпочел должность ответственного за строительство и развитие. Не правда ли самоуверенные господа, само назначенцы, которые привыкли только обещать, стремительно рвутся к власти. Так называемые сваты, которые сватают себя сами. Два депутата Царев и Зайцев это два сапога пара, которые научились обходить все преграды на своем пути, мешающие украсть очередную сумму денег у своего же народа.

Написать комментарий