Новые приоритеты Минобороны обойдутся в 31 миллион латов 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В 2014 году на финансирование новых инициатив Министерства обороны потребуется не 7,1 миллион, а 31 миллион латов, сообщили в пресс-службе ведомства.

При этом среди главных инициатив Минобороны - предложения по усилению Земессардзе и Молодой гвардии, механизация пехотной бригады НВС, а также усиление кибербезопасности и другие.

Учитывая, что дискуссии о приоритетах бюджета на следующий год не прекращаются до сих пор, Минобороны, вероятно, получит другую сумму, нежели запрашивает. Однако на данный момент Министерство не знает о принятых или отвергнутых правительством предложениях в этом вопросе.

Минобороны отмечает, что предусмотренный на следующий год базовый бюджет без учета новых политических инициатив будет меньше, чем в этом году, а в ближайшие несколько лет он продолжит уменьшаться по причине завершения долгосрочных обязательств.

В будущем году основной бюджет отрасли составит 143,8 миллионов латов.


Написать комментарий

ПУТИН КАК ВЕРНЕТ НАМ ДОЛЖОК , ТАК МЫ И МИЛЛИАРД НА ХОРОШЕЕ ДЕЛО НЕ ПОЖАЛЕЕМ !

надо значит надо

НА ЭТОМ ДЕЛЕ ЭКОНОМИТЬ НЕЛЬЗЯ , ВДРУГ С ВОСТОКА КИТАЙЦЫ ПОПРУТ ИЛИ УРЮКИ , СЛАВЯН ТАМ НА РАЗ ПОПИСАТЬ ОСТАЛОСЬ НО ЦВЕТНЫХ НАДО ОСТЕРЕГАТЬСЯ!

Дядя,а дядя! Дай миллиончик,я знаю,что ты богатый!(обращение к налогоплательщику)Что опять???Был уже скандал с МО,когда катались на курорты,покупали себе автомобили,были пойманы на взятках....Миллиончик на покраску вантового моста, на административные расходы.А морда не треснет?

Написать комментарий