В период обсуждения первой редакции программы развития Даугавпилса получено 374 предложения 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как сообщает Даугавпилсское самоуправление, с 3 июня по 15 июля, при обсуждения первой редакции программы развития Даугавпилс на 2014-2020 годы и проекта оценки стратегического влияния на среду, было организовано 6 общественных обсуждений в разных микрорайонах города.

Всего собрания посетили 125 человек, в ходе мероприятий ответственные за разработку программы специалисты выслушали возражения и предложения присутствующих.

В период публичного обсуждения от горожан получены 374 предложения, все они оценены с руководством думы и представителями разных структур и отраслей. Большая часть предложений, 66% или 248 предложений, были учтены, 67 предложений (18%) - частично учтены, а 59 (16%) не были включены в первую редакцию программы, так как касались повседневной работы самоуправления и были переданы ответственным структурам.

С результатами обсуждения документов планирования города с 15 августа можно ознакомиться на порталах самоуправления и в Департаменте развития на Кр. Валдемара 13.  

Напомним, что программа развития города разрабатывается в рамках европроекта ESF, стоимостью в 25 000 латов.

 


Написать комментарий

Что предложил Ширяков?

Всего собрания посетили 125 человек,

НЕ ПРАВДА! ХОРОШО ЕСЛИ 25, до последнегодня обсуждения
всеми силами старались запланировать распил 250 миллионов по- тихому, интересно изменили хоть что- нибудь нынешние депутаты в преступных намерениях предыдущих

стоимостью в 25 000 латов.

ау! редакция!!!

Написать комментарий