Немецкий трансвестит зашил рот в знак протеста против антигейского закона в России 6

фото: obozrevatel.com
фото: obozrevatel.com

В сети набирает популярность видео, на котором трансвестит зашивает себе рот в знак протеста против преследования гомосексуалистов в России, пишет The Local.

На видео трансвестит под именем Барби Брейкаут молча достает нитку и иголку, прокалывает губы, плотно зашивая себе рот. Из раны течет кровь, и под конец боль искажает лицо главного героя. Во второй части видео трансвестит критикует правительство Германии за его пассивное отношение к гомофобии в России.

Несмотря на то что Барби Брейкаут не имеет никакой личной связи с Россией, в газете Die Welt он сообщил, что насилие в отношении российских геев глубоко затронуло его чувства. «Душевная боль от того, что происходит в России, сильнее, чем физическая боль от иглы. Когда я зашивал себе рот, мой знакомый держал камеру, но не мог смотреть в мою сторону», — сказал он.

Трансвестит также выразил надежду, что в дальнейшем люди будут проявлять большую осведомленность о ситуации в России и оказывать любое возможное воздействие с целью изменить положение вещей. В частности, он предложил покупать меньше российских товаров и бойкотировать Олимпиаду в Сочи.


Написать комментарий

Надо ещё сделать видео, где этот пидарас себе с жопу кол осиновый загоняет!

Если все гей мира, в знак протеста притеснения Россией секс меньшинств, прыгнут вниз со здания «Всемирного торгового центра 1» или Башни Свободы что в Нью-Йорке, то я тоже в знак протеста скажу: ай-ай-ай Россия, нехорошо!

лучше бы он скопление сделал

А почему только рот?

"Если все гей мира, в знак протеста притеснения Россией секс меньшинств, прыгнут вниз со здания «Всемирного торгового центра 1» или Башни Свободы что в Нью-Йорке, то я тоже в знак протеста скажу: ай-ай-ай Россия, нехорошо!" мужик любящий баб

А при чем тут Россия? Это их выбор, пусть прыгают, если им так хочется.

">А при чем тут Россия? " Анатолий

А вы внимательно прочли статью?

Написать комментарий