Внимание! Изменения в движении по ул.18 Новембра 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно информации муниципального портала в движении по улице 18 Новембра будут слеющие изменения: 

1)     5 июля  в 13.00 будет открыто движение на участке дороги от ул. Васарницу до ул. Чиекурy .

2)     С 8 июля по 8 сентября 2013 года закрывается для движения правая сторона (при движении из центра города) на участке от ул. Чиекурy до ул. Менесс. Движение будет регулироваться с помощью светофоров. Будет запрещен выезд на ул 18 Новембра с подъездной дороги, которая идет вдоль  бывшей железнодорожной больницы. Будет изменено направление главной дороги на перекрестке ул.Васарницу с подъездной дорогой к Региональной больнице.

3)     В соответствии с решением производственного совещания о ходе проекта ERAF «Реконструкция транзитной улицы А13 на территории г. Даугавпилса» от 04.07.2013,  с 7.00 понедельника, 8 июля, будет открыто движение по ул. 18 Новембра на участке от ул. Бругю (ТЦ-1) до ул. Нометню с возможностью правого поворота на ул. Нометню.


Написать комментарий

Сдвинули с мертвой точки,а то Гаек как Калининградская область местного масштаба

бизнес упал, потеряли клиентов

То что дорогу на Гаёк открывают это хорошо, а вот то, что раскопали тротуар на ул.Варшавас, напротив польской школы, и огородили ленточками, при этом не указав, где пешеходы могут пройти, хоть по воздуху летай - ЭТО ПЛОХО! Приходится ходить по проезжей части, а это не безопасно.

Посетите ул. 18 новембра сразу после ТЕЦ, после спуска. Вы обнаружите, что дорога стала уже. Куда "закопали" оставшийся асфальт?
Такую же фишку прокручивают и на участке между кладбищами. Там тоже наблюдаю сужение дороги.

сужение дороги - это европейский стандарт... там есть конкретные размеры

"сужение дороги - это европейский стандарт... там есть конкретные размеры" Гость

Глупости не говори - конкретные размеры - это минимум , а перекресток сегодня не открыли , и сделали не по уму - таких проектировщмков и строителей товарищ Берия давно бы на торфяники отправил , там места хватает перед перекрестком сделать 3 полосы - правая в Гаек - так даже в Литве делают не говоря о Европе

Кто ответит за невыполнение сроков??? Перекресток не открыли!!!

Написать комментарий