Жители Киева недовольны рестораном Светлакова

фото: liveinternet.ru
фото: liveinternet.ru

Популярный шоумен и актер Сергей Светлаков решил заняться ресторанным бизнесом.

Звезда "Джунглей" открыл в центре украинской столицы ресторан под названием "Ишак", специализирующийся на узбекской кухне.

Заведение, которое лишь недавно начало свою работу, уже вызвало бурю протеста со стороны местных жителей - обитателей района киевского Дворца "Украина", где находится заведение общественного питания. По их словам, ремонт помещения «Ишака» вызвал разрушение их дома. По стенам жилища возмущенных людей идут трещины. Причем, это происходит не только на фасаде здания, но и в самих квартирах. Кроме этого, в них пахнет сигаретным дымом, когда в ресторане включают вытяжки.

Но пока жители пишут жалобы в самые различные инстанции, "Ишак" принимает первых посетителей. Это происходит с размахом. На входе в ресторан всех клиентов встречает герой заведения - осел. Автомобили паркуют на ковре. Музыканты на узбекском языке исполняют знаменитую песню "Миллион алых роз".

В сентябре планируют провести торжественное открытие, на котором всех гостей будет встречать сам владелец "Ишака" - Сергей Светлаков


Написать комментарий