Л. Янковска почти уверена, что докажет наличие нарушений на выборах и пройдет в думу 65

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Ливия Янковска (объединенный список "Наша партия"/Партия реформ) написала заявление в Даугавпилсскую избирательную комиссию с просьбой проверить работу отдельных избирательных участков, где, по ее информации, были нарушения, в результате которых люди не могли проголосовать, так как за них уже кто-то подписался. 

Как порталу Gorod.lv пояснила Л. Янковска, у нее есть документальные доказательства того, что нарушения были, причем нарушения были зафиксированы непосредственно в день выборов. Таким образом, объединению не хватило одной сотой процента или 2 голосов, чтобы преодолеть 5%-ный барьер.

3 июня в 16 часов состоится заседание Даугавпилсского избиркома, после чего решится, какие действия и меры последуют далее. Л. Янковска почти уверена, что к ее результату добавятся еще 2 голоса, в результате чего она станет депутатом, так как по предварительным итогам голосования она является лидером списка является, набрав по теперешним данным 1 626 голосов.

Л. Янковска добавила, что и Полиция безопасности будет работать по своему плану, проверяя информацию. На данный момент Л. Янковска подготовила письма в другие инстанции, а при необходимости готова обращаться в суд. 


Написать комментарий
Показать предыдущие 45 комм.

Nu, jesli bi dama vsju Dumu tjanula bi, to narod bi visoko eto ocenil! Mozhet, i tjanula, no ne k blagu naroda!

Какая любовь народа. Мы для них только быдло и толпа. Идя во власть никто и не думает о народе. Только личное благополучие. А вся партия больше похожа на кучку жалобщиков и обиженных. Что-то не очень верится. А вот Строде с ее подружкой Клещинской уберите!

Народ в Д-пилсе ненавидет всех,и поэтому живет как быдло. Одни предвыборные лозунги с кулаком и кричем власть рабочим, показал ум и разум недоносков комуняк, забыли только бедных кухарок с красным платком...
Согласосы когда перестанете закрываться Ушаковым,даже в краевой думе сыграли на этом.
А уверенность Янковской закончится как и лето после Лиго, отдыхайте и не рвите нервы, стареете...

Янковская будет спорить с компьютером-ХА-ХА-ХА

"Ливия трудоголик одна тянула всю думу.Удачи ей." вадя

ХА-ХА-ХА-ХА ...

Все, что написано про Ливчика - правильно.
Вопрос в том, что если она пройдет в думу, то заберет место у Лачика (вместо Иванова) и расклад станет кардинально другим.
Тогда мэрское кресло для Лачика начнет отдаляться со страшной силой. ПОДУМАЙТЕ!

"Ливия трудоголик одна тянула всю думу.Удачи ей." вадя

Ну да, такой трудоголик - против своей воли ездила в командировки, против своей воли занимала 2 существенные должности. И всё, наверное, бесплатно - работа ради идеи!!!

""а мнения 5% избирателей что будут игнорироватся"<br />Да! В нашей стране, по закону, мнение менее 5% игнорируются! А в действительности , мнение и 90% правящим не указ! ТЫ ведь в Латвии живешь!!!!" эстыт

5% - родственники, друзья, родственники друзей, соседи, родственники соседей и т.д. Наверное, были какие-то индивидуальные обещания, если она проходит в думу

Все возможно-не подрасчитали,надо уметь проигрывать

Коммуняки не могут осознать,что их бронепоезд ушел,даже не стоит на запасном пути.
Через каждые 4года в самоуправление приходят новые горожане и показывают ,как надо облегчать улучшать жизнь людей.
Оставляют о себе добрую память,как Дубровин.
Они не успевают создать мафию,какую создали за 70 лет совки.
"Берегите Честь смолоду и до прощания с Жизнью"

Непройдет Павловна я гарантирую,вопервых народ против,во вторых третий раз уж через чюрь в одну и туже реку заходить.

сиди ворюга дома! иш присосалась не оторвать!

Ни стыда,ни совести.

Читаю о заявлении Янковской и думаю, насколько бесстыдными бывают люди. Янковская набрала ничтожное количество голосов, да и в выборах большинство горожан просто не захотело участвовать. Ну, допустим ей не досчитали 2-3 голоса. Ну, и что? И так понятно, что подавляющее большинство горожан не доверяют Янковской. А за что ей доверять? За то, что в течение многих лет сидела на шее у людей, числилась на работе сразу в двух местах, каталась по свету за чужой счет, короче паразитировала. Конечно, ей это все хочется и дальше. Да только горожанам это противно.

Беда-у бабки могут сорваться очередные турпоездки за наш счет.....

Hvatit posideli v dume i ni4ego tolkovogo ne sdelali .Kone4no ej kazetsja ,4to bili naruhenija.Dopustim ee vibrali i naruhenij nebilo bi.Izvinite razjelasj Jankovskaja za s4et gosudarstva.Nu da ladno,del mi tak i ne uvigeli

Hvatit posideli v dume i ni4ego tolkovogo ne sdelali .Kone4no ej kazetsja ,4to bili naruhenija.Dopustim ee vibrali i naruhenij nebilo bi.Izvinite razjelasj Jankovskaja za s4et gosudarstva.Nu da ladno,del mi tak i ne uvigeli

ne mesto tyt vam.pustoe virazenie lica ,golosuju sama ne znagju za cto, denj prowoi l xorowo.ni kakix realnix del .sizy tyt i sizy,izvinite.

противно смотреть на лица нашего правительства. одни жабы да толстосумы. и эта рапуга стремительно ползет в кормушку

Отелись на народных средствах,а так-же попутешествовали,хотелось так всю жизнь,но вот беда избиратнль остановил,халява кончилась.

Написать комментарий