В этом году в Ругелях обустроят три новые автостоянки 6

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Этим летом в микрорайоне Ругели в Даугавпилсе станет на три автостоянки больше: все они расположатся по улице Гайсмас.

Так, одна стоянка в Ругелях вошла в список из 4 новых стоянок, которые в этом году появятся в городе — на ул. Тарту (от ул. Стабу до ул. Авеню), ул. 18 Новембра 197 D, ул. Гайсмас 16 и Графтио 29. Необходимость работ мотивируется тем, что люди, проживающие по данным адресам, уже давно обращались с просьбами оснастить их дворы большим количеством паковочных мест, а также расширить проезжую часть во дворах, так как во многих местах автомашины ставят прямо в зеленой зоне, а оперативный транспорт порой не может развернуться и выехать со двора. Данные работы обойдутся в 44 278,16 латов.

Вторая небольшая площадка для парковки 10 автомашин будет оборудована вместе с обустройством и благоустройством детской игровой площадки в Ругелях, по ул. Гайсмас 4 и 6, все работы (детская площадка вместе с парковочной площадкой) обойдутся в 40 670,68 латов.

Конкурс на проведение работ по обустройству третьей стоянки в Ругелях, на этот раз около многоквартирного дома по ул. Гайсмас 10, Управление коммунального хозяйства объявило в конце апреля. В объем работ также входит обустройство пешеходных дорожек, озеленение территории, обустройство ливневой канализации, обустройство освещения. 


Написать комментарий

давно пора делать автостоянки, у нас двор 3 дома. в центре детская площадка и на ней стоят машины. поражает безразличие жителей, которые ставят свои машины прямо на детскую площадку. а рядом около дома на другой стороне пустырь.

Опять автостоянки-сначала заводом травить хотели,а теперь стоянками!и так дышать нечем

Esli uzhe vzjalis' to pro futbol'noe pole ne zabud'te. Mal'chihki hotjast igrat', a ne pil' glatat'.

Опять автостоянки-сначала заводом травить хотели,а теперь стоянками!и так дышать нечем
da japona mat, vam vse ploxa... kupite domik v lesu i zivite!! vot narod nedavolnij

Какие стоянки! Что-бы дети в саду задыхались от выхлопных газов? Где делась инициативная группа Парфэновычей? Сточно подпися собирать против!!!

Прикольненько, значит когда эти автомобили стоят во дворах возле дома, тады все нормально, а когда централизовано на автостоянкх тогда хреново.

Написать комментарий