Месси испортил ноги татуировкой

Леонель Месси. Фото: twitter.com @LeoMessifanclub
Леонель Месси. Фото: twitter.com @LeoMessifanclub

Аргентинский футболист Леонель Месси нашел оригинальный способ отпраздновать день отца. Форвард "Барселоны" решил запечатлеть на своих ногах отпечатки ладошек своего сына в виде татуировок.

Недавно форвард испанской "Барселоны" Лионель Месси стал отцом. Сына форварда Тиагу тут же сделали почетным футболистом всех команд, за которые когда-либо выступал аргентинский игрок. После появления первенца Месси стал более агрессивным на футбольном поле и вне его. За обычно тихим и спокойным Лионелем вдруг закрепилась слава скандалиста. Видимо, рождение сынишки наложило определенный эмоциональный отпечаток на душу великого футболиста.

Тем не менее, след этот, похоже, весьма позитивный. Так, 19 марта, когда в Испании традиционно отмечается день отца, Лионель решился сделать себе необычную татуировку. Футболист наколол на своей левой ноге отпечаток ладошек своего сына. Теперь, когда в очередной раз противники будут бить Месси по ахилловым сухожилиям, дабы отобрать мяч у виртуозного аргентинца, Лионелю должно быть не так больно, ведь его ноги отныне защищены не только щитками, но и руками Тиагу, пишет "Экспресс-газета".

Тиаго Месси появился на свет 5 октября 2012 года в Барселоне. Сразу после этого любители математики подсчитали, что Криштиану Роналду старше своего извечного конкурента на 869 дней и именно на это количество дней Криштиану Роналду-младший старше Месси-младшего.

Напомним, недавно Месси, будто в подтверждение своего изменившегося нрава, объявил, что рано или поздно уйдет из "Барселоны" – как минимум на закате своей карьеры он намерен вернуться в "Ньюэллс Олд Бойз", аргентинский клуб, в котором он начинал свою карьеру. "Я не знаю, сколько еще буду играть в футбол, но точно могу сказать, что вернусь в "Ньюэллс Олд Бойз". Я хочу завершить карьеру в этом клубе, поиграть и в аргентинском футболе", – цитируют Месси испанские СМИ.


Написать комментарий