В. Надеждин: Решение ЦС не включать в список действующих депутатов неэтично 41

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Депутат Даугавпилсской думы от «Центра согласия» Владимир Надеждин порталу Gorod.lv сообщил, что, по его мнению, решение правления партии о том, чтобы не включать в список партии на выборы в Даугавпилсскую думу действующих депутатов является неэтичным.

Как сообщил В. Надеждин, никто его на переговоры до принятия этого решения не приглашал, и более правильным было бы, если тем, кто не вошел сейчас в список, сообщили, что они делали не так: плохо работали или что-то нарушили.   

Депутат отметил, что решение принято на уровне местного правления, но может стать и окончательным. Отвечая на вопрос о том, будет ли он баллотироваться от другой партии и сможет ли сохранить нынешний пост руководителя Отдела развития бизнеса в Даугавпилсской думе, В. Надеждин отметил, что работа депутата и работа в отделе — это разные вещи. Депутат добавил, что ему нравится работа главы отдела, и на этой должности он много сделал.  

Напомним, что член правления Социал-демократической партии «Согласие» Янис Урбанович сообщил, что в списке кандидатов депутатов от ЦС в Даугавпилсскую думу нет ни одного человека, который сейчас является депутатом Даугавпилсской думы, что связано с неудовлетворительной оценкой горожанами работы нынешнего состава думы,


Написать комментарий
Показать предыдущие 21 комм.
САМАТИ: У Вас , господин Надеждин , ума не хватает даже на элементарные вещи. Вы там все , абсолютно все показали свою недееспособность абсолютно во всех вопросах и агрессивное безразличие к нуждам и интересам горожан . Прощайте ,"профессионалы !!!

ага.радионяню в депутаты.и сити оживет

Родиона с Бырбыкадзе тоже не надоть.

Не наезжайте на бедного. Он в прошлом году в Каннах так собирал визитки.Аж двадцать штук. И все на благо города.

А ЕСТЬ ПОЛНАЯ УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ЭТО НЕ БЫЛО СОВМЕСТНОЕ РЕШЕНИЕ ДВУХ---ЯУ и АО??? У МЕНЯ ЛИЧНО НЕТ!

Зигфриду-а кто его знает,может ЯУ и АО партнеры?

Список в студию-----что он много сделал????? Конкретно!!!!!! Делатель!!!!!!

деповский: Родиона с Бырбыкадзе тоже не надоть.

Согласен. Авторитет ЦС в Даугавпилсе - ниже плинтуса.

Надеждин , ты полная бездарность и совершенно бесполезная фигура в этой коррумпированной Думе . .....Насколько прогнил город от таких "избранников "....Кончились времена Видавского , когда все СМИ писали в одну Ду-ду , восхваляя местную власть . Теперь появилась оппозиция ..., что мы видим по годам - исполнительный директор Думы за нефтбизнес ( а точнее за взятки ), был под следствием , затем , не выдержав нервного напряжения , ушёл из жизни . Г.Немцов был убит , тёмная история , как и уголовное дело . Теперь вот ,"слуга народа" сидит и возможно выйдет не так скоро , как некоторым бы хотелось. ..Почему так у нас ? Да потому , что от полной безнаказанности и полного пренебрежения к народу ,от нашего бездействия , наши власти полностью оборзели . Они считают людей за навоз . Собралась инициативная группа , к ней примкнули некоторые горожане и попросили власть дать ответ на наши тревоги по поводу приватизации ТЦ-3 . Ведь многие платят за тепло не оставляя себе на питание и лекарства . ....Никто не вышел к людям и не попытался сказать , что мы , дескать разберёмся .А самое наглое и беспринципное действие - это приказать подогнать кран к входу , якобы для работы .

Я уверен , не Кулакова это придумала , а только молодой и пытливый ум нашего сидельца мог придумать вариант с краном . И самое циничное , попытаться через суд воздействовать на инициативную группу . ..Суд понял , что здесь дело очень тухлое и отказался принять санкции к "возмутителям спокойствия ". Конечно , мы подождём , не так много времени Вам сидеть на нашей шее . Ведь сами Вы ни под каким предлогом не уйдёте , а уж мы постараемся , что бы ни одной Вашей фамилии не появилось в следующей Думе , НИ ОДНОЙ ...Хватит путешествовать по Китаям и другим странам и , как заклинание , талдычить любимое слово "ИНВЕСТИЦИИ ".

ЦС и Куранова это же тождественные явления! пиндык ЦСу, значит *опа и городу.лв?

Антивор: ЦС и Куранова это же тождественные явления! пиндык ЦСу, значит *опа и городу.лв?

Читайте больше безумных комментов. Кому-то уж очень хочется чтоб город загнулся, уж очень мешает всем. Мечтатели.

horosho, chto stanok ne vikunul- mozhno budet doma denjgi pechatatj )

Урбанович наконец отреагировал на деятельность людей, прошедших в депутаты благодаря его фамилии!!!
АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ - НО ПОЧЕМУ ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К Даугавпилсу?

Посмотрите по Латгалии что творят так называемые слуги народа от Цента Согласия и кто эти люди.

Алкокголизм хронический, психические заболевания, старческий маразм, подлость элементарная, жажда денег, продажность политическая, нечистоплотность в ведении денежных дел, мошеничество и криминальные наклонности лидеров, неспособноть и нежелание решать задачи программы партии, на фоне безграмотности равнодушия и тупого соглашательства остальных - вот букет характеризующий список действующих и кандидатов в депутаты на предстоящие выборы в неком латгальском городишке Н.
Собрать в списки как можно больше фамилий более - менее достойных, чтобы в депутататских креслах остались 2-3 вечных прогнутых фигуры без собственного мнения - вот задача максимум этих людей, а не идеи, прописаные в уставах и програмах, рекламируемые с трибун

Сейчас эти говнюки пойдут по партиям. Поэтому, в любом случае мы их рыла увидем в списках.

Самуил Кацман: Сейчас эти говнюки пойдут по партиям. Поэтому, в любом случае мы их рыла увидем в списках.

Bи скажите Сёма, какая партия таких гавнюков возьмёт?

Bи скажите Сёма, какая партия таких гавнюков возьмёт?
-----
Да хотя бы СЗК, например. Они всегда разных говнюков подбирают.
Нынешним нужен хороший пиарист (или, пиараст).

Наш Вадик был на все горазд -
Он пианист и... педагог.

интересно попадет в список "любимая" девушка Марина из образования?

Аноним: интересно попадет в список "любимая" девушка Марина из образования?

Esli i popadjot...kto za nejo progolosujiet!!!!!! Pedagogi? Nikogda!!!! Mediki? A kto ona takaja? ...Kultura?...Nu eto slishkom!!!....Da... tolko Vitalik!?

Аноним: Аноним: интересно попадет в список "любимая" девушка Марина из образования? Esli i popadjot...kto za nejo progolosujiet!!!!!! Pedagogi? Nikogda!!!! Mediki? A kto ona takaja? ...Kultura?...Nu eto slishkom!!!....Da... tolko Vitalik!?

Эта девушка Марина в десятки раз лучше, грамотнее, профессиональнее той же Дукшинской. Не говоря уже об умении разговаривать с людьми. Будь она в списке, за нее точно можно было бы голосовать. А будь такие депутаты как она - город бы поднялся экономически. Но Марина, думаю, не будет мараться и ее мы не увидим ни в каком списке.

Долой Бандэровца Салавата Юлаева!!!
У нас в России свой Бандэровец это Салават Юлаев!!!

Кто хочет знать правду об убогих отвратительных иштяка-башкирах! Прочитайте не поленитесь. Повести и рассказы, писателя Мамина Сибиряка, Рассказ Байгуш!!! Писатель написал, как иштяка-башкиры паразитировали на Урале!!! В наше время Рахимов с сыном и иштяка-башкирами и с «серыми волками» ограбили республику! И продолжают паразитировать до сих пор! Надо восстановить Уфимскую губернию! Снести крупнейший в Европе конный памятник бандита, террориста, «Бандэровца» - Салавата Юлаева в Уфе!!! Врага народа, который пропагандирует, вдохновляет до сих пор ТЕРРОРИЗМ-ФАШИЗЬМ в России!!! Этот Бандэровец истребил больше Русских, чем Украинцы в Донецке и Луганске! Больше 20 тысяч! И столько же татар и угрофинов и другие народы! Прочитайте книгу «наш Салават»! После себя оставляли выжженные поселения, трупы, как в Донецке и Луганске! Вместо изувера карателя Бандэровца, установить М. Нагая! Основателю Уфимской крепости, Казанского воеводы, по повелению царя в 1574г. Где вы не благодарные потомки Русские и Татары и другие народы? Позволяющие «глумиться» ничтожно малой кучке наглецов Иштякам над историей! Где движение молодая гвардия? Почему трусливо молчат, бездействуют!!! Хоккейный клуб Салават Юлаев носит имя Бандэровца! Надо сделать «рембрендинг» названия хоккейного клуба, на Гагарин, Жуков или Губерния!!!

Написать комментарий