Депутат Рижской думы нашел способ избавиться от неграждан 37

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Депутат Рижской думы Янис Мартиньш Скуя ("Демократические патриоты") знает, как избавиться от неграждан.

Об этом он сообщил в своем блоге на Twitter.

"Лучший способ избавиться от неграждан и ликвидировать этот статус, это заставить их выбрать гражданство Латвии или другой страны", - пишет Скуя.

Он также уверен, что термин "русскоязычные" существует в Латвии не просто так.

"После сегодняшней встречи с нацменьшинствами сделал вывод – термин "русскоязычные" выгоден русской общине, которая изображает опекуна нацменьшинств", - добавил депутат.

В свою очередь, в интервью радиостанции Baltkom Скуя рассказал, что вышеупомянутая встреча проводилась с ассоциациями национальных меньшинств, чтобы выяснить, какие у них имеются больные вопросы.

"Мы хотели узнать, насколько хорошо они себя чувствуют в нашем государстве, а также, каким образом мы можем им помочь", - сказал Скуя.


Написать комментарий
Показать предыдущие 17 комм.
mek: вот *****. так хорошо что за границей на хотят на работу брать неграждан и кучи всего еще. не всех фашистов войной побило

.....и комуняк недобитых......

Вот как всполошились. Правильно говорит С*уя , негражданам выгодно плакать и причитать . Здай на гражданство , не великая проблема , жалеть себя легче чем пошевелить жопой.

А где ДУСТ? Дуста хочу ,ДУСТА-ДУСТа!!ХЭЙ-ХЭЙ1ДОТОГО!!!! Выходи, повоняй!!!!!

оптимист: Вот как всполошились. Правильно говорит Схуя , негражданам выгодно плакать и причитать . Здай на гражданство , не великая проблема , жалеть себя легче чем пошевелить жопой.

таким, как ты бесполезно объяснять почему люди не сдают на гражданство.
почему должны сдавать на гражданство те, кто родил ся в Латвии и почему ты не пошёл сдавать на гражданство, наверное у тебя кровь голубая и пр. пр. .........
на баррикадах не спрашивали : кто твои родители и пр.
дети почему должны отвечать за дела родителей ?

САМАТИ: Я живу на своей земле , на которой , к сожалению , образованно ныне существующее государство и сделать меня гостем в "вашем государстве" вам не удастся.

Та же ситуация у меня. я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен "получать" гражданство. Это моя РОДИНА. Твёрдо убеждён, что не должен никому ничего доказывать (в том числе знание "гос" язык). Я быстрее задавлю этого ГАДА, предавшего русского отца и поменявшего фамилию, что-бы не служить в армии (трус), чем пойду на поводу у фашистов (временно находящихся у власти).

Я прекрасно могу понять позицию Дмитрия , но беда в том , что ближайшее время политика правительства не поменяется , революций не намечается и надо жить в реальности , а не ждать пока Путин прикажет нашим рулевым снизойти до неграждан. Ведь не будет по другому , так сдайте вы на это гражданство , на зло здайте.
Самати сегодня , вообще , удивил. "Ваше государство" . А что , не ваше ? Если у власти полоумки это не значит , что страна не твоя. Я так вразумею , что вы что то другое хотели сказать.

оптимист: Я прекрасно могу понять позицию Дмитрия , но беда в том , что ближайшее время политика правительства не поменяется , революций не намечается и надо жить в реальности , а не ждать пока Путин прикажет нашим рулевым снизойти до неграждан. Ведь не будет по другому , так сдайте вы на это гражданство , на зло здайте. Самати сегодня , вообще , удивил. "Ваше государство" . А что , не ваше ? Если у власти полоумки это не значит , что страна не твоя. Я так вразумею , что вы что то другое хотели сказать.

на зло собаке укуси себя сам,ВРАЗУМЕЮ:)

Аноним: Лучший способ избавиться от неграждан - открыть для них границы

Ещё дустом можно.

ничего не понял ,что он имел ввиду-ликвидировать статус,а потом бывшие неграждане должны стать гражданами другой страны или сдавать на гражданство?

Аноним: ничего не понял ,что он имел ввиду-ликвидировать статус,а потом бывшие неграждане должны стать гражданами другой страны или сдавать на гражданство?

18:52---
если в Латвии будут неграждане, то Латвии не позволят порулить евроколхозом в 2015г
вот и суетятся нацозабоченные.
а дать нулевое гражданство гонор не позволяет.
Литва дала всем гражданство и там нет проблем, а латыши даже умудрились торговать своим гражданством, как и аплицибами.

ДУСТА,ДУСТА!!! 18 января 16:22
А где ДУСТ? Дуста хочу ,ДУСТА-ДУСТа!!ХЭЙ-ХЭЙ1ДОТОГО!!!! Выходи, повоняй!!!!!

Ну что,ну что ты милай раскричался,обкакалси или дуду из-за щеки забрали,ЩАс подмоем перепеленаем и дуду дадим за щеку.

Самуил Израилевич Кацман 18 января 18:25

Скоро моим ником детей пугать будут :(.

дуст: Самуил Израилевич Кацман 18 января 18:25 Скоро моим ником детей пугать будут :(.

Ну я,ну спи мой нацик, спи малыш и придет к тебе кошмарик негр латвийский.

Аноним: Факт: Аноним 18 января 12:57 сам помрёшшш...хи-хи!!!! ---------------------------------------------------- хихикаешь как педик или проститутка,настоящие женщины и мужчины смеются - ха-ха-ха.Ну тогда хахакай.хакай.акай-какай.-мужЧЫна, али дженчина??Али ФАКАЙ? ФАК-ФАК-т-тебе....

smotri ne podavisj ,glotaja...

Аноним: ничего не понял ,что он имел ввиду-ликвидировать статус,а потом бывшие неграждане должны стать гражданами другой страны или сдавать на гражданство?

именно это он и имел в виду. тупо отменить статус негражданина Латвии, поставить "негров" перед простым выбором. либо сдать на гражданство, либо взять гражданство другой страны.

сопляк под стол без штанов по земляному полу на хуторе ходил когда эти неграждане создавали развитую страну
а сейчас обособился по хуторскому обычаю - моя страна и не ваша сьрана

кем бы он был и был ли бы вообще если бы неграждане и рускоговорящие
не стыдно ли его родителям за такого сыночка мудрого
или эти люди из тех что с гитлеровской армией кйти не успели и мучились все советское время под игом оккупантов
тогда все логично и понятно

Молодец Куранова и Барбакадзе. Тема языка и гражданства в самом нищем городе Латвии наиболее актуальна для вороватых согла - сосов? Несколько троллей от вороватой партии согла -сосов + "Обиженно - опущенные" провокаторы и гнев народа из - за высоких тарифов на тепло уже забыт ... Пар выпущен...
Старый и избитый приём безотказно действует на поведение людей , которые лишены правдивой информации в местных СМИ.
Скоро 16 марта , потом 9 Мая... Тут можно будет выпускать пар с КПД = 100%.

http://www.youtube.com/watch?v=WGUxIj58o70

В 1991 году произошло преступление против человечности, которое не имеет аналогов в истории. Группа латышских националистов с поддержкой США , захватив власть в стране, лишила прав и свобод более трети населения страны. Для укрепления собственной власти, они ввели унизительный языковой экзамен и запреты на профессии для не сдавших, тем самым получив полный контроль над населением нелатышской национальности. Закрывая детские сады, школы и другие учебные заведения с преподаванием на других языках, отличных от латышского, они преследовали одну цель-создание монолатышского государства и геноцид славянских народов, проживающих на территории временно оккупированной их, чуждой народу Латвии, властью. Улыбаясь на запад, они показывают свой оскал на восток. Ненавидя всё, что связано с восточными соседями, латышские националисты продолжают свою антиславянскую политику и сегодня. Так называемая натурализация возможна и даже необходима в странах и государствах, которые сложились исторически и территориально. Однако в новообразованном латышско-националистическом государстве всё нелатышское население, которое было рождено и выросло в этой стране, было объявлено оккупантами, иммигрантами, что является попранием прав человека, а действия латышей-националистов будут, в скором будущем, подвергнуты международному суду и требуналу как антигуманные и нарушающие права человека.

еще один хуторянин возомнил себя царем.забыл ,что в гостях находится.

Написать комментарий