8 января завершается конкурс на три важные вакансии в Центре Ротко 23

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как стало известно порталу Gorod.lv, сегодня, 8 января в 17 часов, завершается конкурс на три вакантные должности в Центре искусств Марка Ротко в Даугавпилсе. Объявления о вакансиях размещены на сайте Управления культуры Даугавпилса.

Не без труда мы нашли объявления о том, что Центр Ротко приглашает на работу юриста, специалиста по маркетингу и сетевого администратора. Требования к претендентам и обязанности сотрудника подробно изложены в объявлениях.

Отметим, что очень большие требования выдвигаются к специалисту по маркетингу, который встанет у руля и будет задавать направление «раскрутки» Центра. Как ранее отмечали в самоуправлении, маркетинговый отдел центра должен возглавить очень профессиональный и знающий человек, который, соответственно, будет получать достойную заработную плату за свой труд — 690 латов.   
    
Как сообщил руководитель Центра Ротко  Алексей Бурунов, если сегодня будут рассмотрены все кандидатуры на вакантные должности, завтра могут стать известны имена новых сотрудников. По информации директора Центра, весной будут объявлены конкурсы на очередные должности, в том числе на должности гидов. 

Помимо указанных выше вакансий в Центре Ротко остается пара десятков неплохо оплачиваемых должностей, которые можно попытаться занять. Свои CV можно отсылать на электронный адрес aleksejs.burunovs@daugavpils.lv.


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

Хуторяне и займут все три места!

Rebjata , ne zanimajte mesta v centre ;rotko; - eto rabochie mesta posle viborov v ijune staqrih deputatov . Togda vseh ih na samookupaemostj .

Дааа, трудно будет раскручивать этот центр, особенно когда вокруг столько негатива. Не знаю кто там будет работать, но всё же хочу пожелать им удачи. Ротко меня мало интересует, но если им удастся развить этот центр как Всеобщий Культурный центр, где будет информация и разные мероприятия про всех известных культурных деятелей Даугавпилса (Строк, Михоэлс, Добычин и т.д), это было бы здорово!

negativ dejstvuet na porjadochnih ljudej .Eto vedetsja psihologicheskoe davlenie na ljudej goroda . Sejchas vipustjt par i , budut spokojno pitj chai v teple na nashi nalogovie otchislenija. Takoj uz Daugavpils.

Наверное эти три должности предусмотрены для тех ,которые должны будут работать за всех остальных,но как говорится дураков нет!

если честно то я на месте Бурунова ушел бы в отставку. Ну и не завидую тем дуракам которые начнут работать.У них должна быть ооооооочень "толстая шкура" или оооочень большой "покуй" на мнение города и горожан.Ведь испытать такой негатив со стороны горожан это ужасно.Милые люди. Может всетаки дайте ребятам раскрутится.

а что,? сетевой администратор Дмитрий Бурунов-сын Алексея бурунова ещё из думы не перебрался в этот уротко сентр.?

пол мира смеется над работами ротко нах его раскручивать, лучше бы крепость раскрутили на эти бабки

артем: если честно то я на месте Бурунова ушел бы в отставку. Ну и не завидую тем дуракам которые начнут работать.У них должна быть ооооооочень "толстая шкура" или оооочень большой "покуй" на мнение города и горожан.Ведь испытать такой негатив со стороны горожан это ужасно.Милые люди. Может всетаки дайте ребятам раскрутится.

Артему.Этот весь негатив можно уместить на два ряда городского театра,на сцене поставить для демонстрации картину Ротко, остальных нейтральных горожан ( добровольцев) рассадить на остальных рядах.Они ( нейтральные) будут наблюдать два представления :1.Картину Ротко
1.как впереди сидящие кричат свои : Но пасаран (они не пройдут), Патриа о муэрте (Родина или Смерть).
У меня вопросы : 1.Как долго эта публика (из первых рядов)продержится поорать.
2.Как долго оне же продержатся при подмене Ротко на Шишкина
У меня ответы : Если ругать и орать они и смогут долго,то у картины Шишкина они продержатся гораздо меньше
Выводы : 1.Негатив ругающих гораздо больше позитива
2.Силу негатива преувеличивать не следует--данные люди по отношению к искусству пассивныб их мнением можно пренебречь.

mek: пол мира смеется над работами ротко нах его раскручивать, лучше бы крепость раскрутили на эти бабки

крепость наша в военном отношении истории не имеет.Не достроена.Устарела при строительстве.В военных конфликтах активно задействована не была.Была: тюрьмой,складами, тюрьмой,казармами,опять казармами.Сплошной обоз-подхоз.Вот и раскручивают её на разном материале: кому про Наполеона,кому про Ротко, кому про училище.С бору по сосенке -- Д-пилсу праздных туристов

Уроды! Ни какие конкурсы обьявлены не были для народа Ни чего ни кто не слышал -и вдруг обявляют что уже конкурс закончен Какие рожы там участвовали и сколько их было ни кому не известно Даите людям фамилии

Kazbek: mek: пол мира смеется над работами ротко нах его раскручивать, лучше бы крепость раскрутили на эти бабкикрепость наша в военном отношении истории не имеет.Не достроена.Устарела при строительстве.В военных конфликтах активно задействована не была.Была: тюрьмой,складами, тюрьмой,казармами,опять казармами.Сплошной обоз-подхоз.Вот и раскручивают её на разном материале: кому про Наполеона,кому про Ротко, кому про училище.С бору по сосенке -- Д-пилсу праздных туристов

полудурок провокатор, погугли сколько потеряли времени и по какой причине войска Наполеона обошли Динабург.
и сссука, КТО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ ЕЖЕГОДНЫЕ ДОТАЦИИ ИЗ ГОРБЮДЖЕТА НА ФИНАНСИРОВАНИЕ Ледусхалле, Олимпикхалле, это ваш УроткоЦентер.? ты лично ? или ВСЕ ГОРОЖАНЕ Из таки нелёгким трудом зарабатываемых евро ?

Реал.: Kazbek: mek: пол мира смеется над работами ротко нах его раскручивать, лучше бы крепость раскрутили на эти бабкикрепость наша в военном отношении истории не имеет.Не достроена.Устарела при строительстве.В военных конфликтах активно задействована не была.Была: тюрьмой,складами, тюрьмой,казармами,опять казармами.Сплошной обоз-подхоз.Вот и раскручивают её на разном материале: кому про Наполеона,кому про Ротко, кому про училище.С бору по сосенке -- Д-пилсу праздных туристовполудурок провокатор, погугли сколько потеряли времени и по какой причине войска Наполеона обошли Динабург. и сссука, КТО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ ЕЖЕГОДНЫЕ ДОТАЦИИ ИЗ ГОРБЮДЖЕТА НА ФИНАНСИРОВАНИЕ Ледусхалле, Олимпикхалле, это ваш УроткоЦентер.? ты лично ? или ВСЕ ГОРОЖАНЕ Из таки нелёгким трудом зарабатываемых евро ?

Реалу.Cудя по частоте и времени выхода в эфир к непосильному труду горожан Вы отношения не имеете.А словцо ПРОВОКАТОР выдает вас , как читателя краткого курса ВКП(Б) .Вот еще хорошее слово АГЕНТ (РЕЗИДЕНТ), берите , пользуйтесь

Kazbek: Реалу. Cудя по частоте и времени выхода в эфир к непосильному труду горожан Вы отношения не имеете.А словцо ПРОВОКАТОР выдает вас , как читателя краткого курса ВКП(Б) .Вот еще хорошее слово АГЕНТ (РЕЗИДЕНТ), берите , пользуйтесь

1. к непосильному труду горожан Вы отношения не имеете.-т.е., я стал бы впрягаться за хрен знает кого.? развлечения ради.?-ошибаетесь.-чтите совокупность Ликуми.лв.
2. и ?.....
3. есть конкретная обструкция ?
4. или ?
5. по любому :,,Будьте,."

пусть сначала раскрутят ,а потом и получают,маркетингисты...

Дорогие ДАУГАВПИЛЧАНЕ, как же Вы не любите свой город-пусть будет центр Ротко пусть будет что-то другое -сколько можно поливать все грязью-и то не то- и это не то.Если каждый из нас наведет порядок в своей душе(как бы трудно нам порой не было)в саду, вокруг своего офиса, придет порадуется к домику Гномов и поймет , что мы все очень разные и радует нас всех разные вещи, но наверно нужно уважительно относиться к труду и стараниям других людей Можно назвать много хорошего , но можно видеть только плохое и это тупик...Я за позитив

Лично на мой взгляд, с маркетологами сейчас везде довольно довольно туго. Здесь важно обладать неплохой базой знаний. Хорошо бы иметь опыт работы и хорошо разбираться в гуманитарных науках (социологии, психологии и тд). Я полагаю, людям с гуманитарным образованием будет в этом плане куда проще. А вот учиться всему этому с нуля будет довольно проблематично. Сейчас же, все кому не лень лезут в эту сферу, ничего хорошего, как правило, из этого не выходит

Olga Kazimirova: Лично на мой взгляд, с маркетологами сейчас везде довольно довольно туго. Здесь важно обладать неплохой базой знаний. Хорошо бы иметь опыт работы и хорошо разбираться в гуманитарных науках (социологии, психологии и тд). Я полагаю, людям с гуманитарным образованием будет в этом плане куда проще. А вот учиться всему этому с нуля будет довольно проблематично. Сейчас же, все кому не лень лезут в эту сферу, ничего хорошего, как правило, из этого не выходит

вы сейчас прямо крест поставили на всех смм спецах и маркетологах)) т.е., если я, например, по образованию какой-нибудь технолог, в сфере маркетинга я буду лажать?) вообще, это спорный вопрос)

Nikita Shatalov: Olga Kazimirova: Лично на мой взгляд, с маркетологами сейчас везде довольно довольно туго. Здесь важно обладать неплохой базой знаний. Хорошо бы иметь опыт работы и хорошо разбираться в гуманитарных науках (социологии, психологии и тд). Я полагаю, людям с гуманитарным образованием будет в этом плане куда проще. А вот учиться всему этому с нуля будет довольно проблематично. Сейчас же, все кому не лень лезут в эту сферу, ничего хорошего, как правило, из этого не выходитвы сейчас прямо крест поставили на всех смм спецах и маркетологах)) т.е., если я, например, по образованию какой-нибудь технолог, в сфере маркетинга я буду лажать?) вообще, это спорный вопрос)

Я этого не говорила. Просто, скорее всего, вам будет сложнее.

Olga Kazimirova: Nikita Shatalov: Olga Kazimirova: Лично на мой взгляд, с маркетологами сейчас везде довольно довольно туго. Здесь важно обладать неплохой базой знаний. Хорошо бы иметь опыт работы и хорошо разбираться в гуманитарных науках (социологии, психологии и тд). Я полагаю, людям с гуманитарным образованием будет в этом плане куда проще. А вот учиться всему этому с нуля будет довольно проблематично. Сейчас же, все кому не лень лезут в эту сферу, ничего хорошего, как правило, из этого не выходитвы сейчас прямо крест поставили на всех смм спецах и маркетологах)) т.е., если я, например, по образованию какой-нибудь технолог, в сфере маркетинга я буду лажать?) вообще, это спорный вопрос)Я этого не говорила. Просто, скорее всего, вам будет сложнее.

а вы в курсе, что сейчас как-то нет проблем обучиться тому же маркетингу, как и смм? масса курсов, книг. будь ты хоть технарем, было бы только желание. специально для вас даже поискал программу: http://www.imba.ru/announcements/?ID=97 , и это только базовый курс! по-моему, вполне. я не говорю, что этого хватит. но где-то за полгода уже можно получить массу знаний, не протирая штаны в универе 5-6 лет.

Написать комментарий