Обязанности директора Ливанской 1-ой средней школы временно будет исполнять Зелтите Ванага

пресс-фото
пресс-фото

Как на Gorod.lv  сообщалось ранее, 13 декабря 2012 года Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) приняло решение, что Ливанской краевой думе, в течение трех рабочих дней, следует применить «запреты на определенную деятельность – запрещая выполнять обязанности директора Ливанской 1-ой средней школы» по отношению к Майе Дзинтре Скудре.

В согласии с распоряжением Ливанского самоуправления Nr. 4-1/12/185 и в соответствии с 114-ой статьей  Закона о работе, 18 декабря 2012 года прекращены рабочие отношения с директором Ливанской 1-ой средней школы М. Дз. Скудрой. Распоряжение думы Nr. 4-1/12/187 устанавливает, что, начиная с 19 декабря 2012 года, обязанности директора Ливанской 1-ой средней школы назначается исполнять Зелтите Ванаге, которая будет исполнять эти  обязанности до тех пор, пока Ливанской краевой думой не будет подтверждена  новая кандидатура директора.

Сегодня запланирована встреча Ливанской краевой думы с работниками Ливанской 1-ой средней школы, сообщает отдел связи с общественностью и внешних связей Ливанской  краевой думы.
 


Написать комментарий