Вике-Фрейберга поделилась мечтой всей своей жизни 4

фото с сайта mixnews.lv
фото с сайта mixnews.lv

Независимая и свободная Латвия - мечта всей моей жизни, и пусть бы она всегда была такой, - сегодня пожелала жителям Латвии экс-президент страны Вайра Вике-Фрейберга.

В разговоре с агентством LETA, экс-президент поделилась воспоминаниями и сказала, что для нее очень важно быть в Латвии, потому что большую часть своей жизни она праздновала 18 ноября в чужих землях и континентах. "Было время, когда казалось, что Латвия никогда не обретет независимость", - сказала она.

"Я желаю всем жителям оценить, что такое свобода и независимость - какова свободная и независимая Латвия", - подчеркнула Вике-Фрейберга.

 


Написать комментарий

Ну и расскажи пожалуйста,как может быть свободной страна,при таких долгах?И где взять теперь деньги что б вернуть все долги,что б жить и работать для себя,а не для дядей?Мы все мечтаем о хорошей жизни,только вот наши мечты,как то не совпадают с личными мечтами наших "избранников"

какая свобода.

ну так ужо оценили,ваши мечты сбылись.

Я тожае мечтаю, что-бы МОЯ Латвия была свободна от таких вот приезжих, залётных приблуд "патриоток", которые к тому-же обходятся нам, налогоплательщикам в куглую сумму!
И о какой независимости старуха-маразматичка говорит? О свободе стоять раком, раздвинув ягодицы , перед США и Эйросоюзом?
Ну тогда у нас с этими продажными тварями разные Латвии!!!

Написать комментарий