В Бресте воспитательница детского сада подрабатывала занятием проституцией 2

фото с dengi.onliner.by
фото с dengi.onliner.by

На минувшей неделе сотрудники управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми в ходе оперативных мероприятий выявили в Бресте очередную «жрицу любви», принимавшую клиентуру на дому и по «таксе» $80 за свидание. Пикантности ситуации добавляет то, что молодая женщина в дневное время трудится в детcком саду.

Как отметил заместитель начальника областного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Владимир Жигар, за истекший период текущего года 38 дам привлечены к ответственности по статье 17.5 Кодекса об административных правонарушениях «Занятие проституцией». Ныне этот промысел разделяется по видам и географическому принципу. В больших городах неприметно трудятся «онлайн-индивидуалки», реже — «гостиничные»; в малых городах — «уличные» и «трассовые», пишет «Брестский курьер».


Написать комментарий

Ну и что? Какая разница, с кем и на каких взаимных условиях спит человек? Как это отражается на выполнении ею официальных обязанностей воспитательницы? Никак? Тогда почему это привлекает столько ненужного внимания (в т.ч. и СМИ)
А штрафы... бесполезный и даже вредный закон... Они (штрафы) намного ниже тех сумм, которые полиция безбожно и незаконно, с применением всех видов насилия, сдирает со всех работников секс-бизнеса. Вот, о чём стОило бы писать и о чём беспокоиться. Существующий закон поощряет коррупцию и нарушает права человека - это ли не более актуальная новость?!

И ещё забыла один важный момент: если бы зарплата воспитательницы соответствовала бы уровню потребностей современной женщины, - она не стала бы искать приработок...

Написать комментарий