Одному из участников ДТП в Даугавпилсе грозит лишение прав 5

фото lvportals.lv
фото lvportals.lv

Вчера вечером в Даугавпилсе на перекрестке улиц Тукума и Ятниеку произошло столкновение трех машин. Водитель BMW 1984 г.р., выезжая на главную дорогу, не пропустил автомобиль Mazda, который по инерции врезался во встречный Ford. К счастью, в ДТП никто не пострадал, однако всем автомобилям потребуется ремонт. 

У работников полиции были обоснованные подозрения, что водитель BMW находился в состоянии алкогольного опьянения, однако от проверки он отказался, что не освобождает его от ответственности. Водителю грозит административный арест, денежный штраф и лишение прав.


Написать комментарий

Молчу-молчу.... Сами понимаете, что хотел сказать..

ZAZ969: Молчу-молчу.... Сами понимаете, что хотел сказать..

ну наконец то выполз, я уж волноваться начал, куда пропал. Столько аварий было, а ты и вякнуть не мог, марки не те были. А тут фартануло

Грозит то ему грозит, вы напишите позднее, чем все реально закончится.

вина водителя BMW очевидна, но...слишком часто на этом перекрестке случаются аварии. Как дорогу заасфальтировали, так и началось. Может, компетентным службам надо поработать и оборудовать все проблемные перекрестки, например, светофорами, знаками STOP.

Где проложили новый асфальт сразу начинаются гонки,,,Каунас,Пумпура,Тукума и т.д. и т.п.,знаков минимум, а душа у некоторых требует скорости... хорошо что в городе 50, а не 60 как в России..

Написать комментарий